Разнорабочий | Muncitor auxiliar (600 леев / день)

Skladovka.md - это сеть современных складов для безопасного хранения личных и коммерческих товаров, помещения различных размеров: от 1 м³ с круглосуточным доступом.
На сегодняшний день есть 3 действующих комплекса: на Ботанике, Чеканах и в Ставченах.
В процессе строительства еще 3 комплекса: ул. Индустриальная, Сороки и Оргеев.

В связи с расширением открыт набор на должность Разнорабочий в г. Крикова, г. Кишинев ул. Индустриальная.

Обязанности:

  • Выполнение общих подсобных работ на строительной площадке, включая подготовку территории, загрузку и разгрузку строительных материалов, их перемещение по площадке.
  • Помощь строительным специалистам в выполнении их работы.
  • Следование инструкциям прораба или бригадира и выполнение порученных задач в соответствии с требованиями безопасности.
  • Подготовка и установка простых строительных конструкций под руководством более опытных коллег.
  • Мелкий ремонт и обслуживание строительного оборудования и инструментов.
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.

Требования к кандидатам:

  • Физическая выносливость.
  • Ответственное отношение к работе, способность быстро учиться.
  • Готовность работать в команде и следовать указаниям руководства.
  • Не требуется специализированное образование или опыт работы.
  • Соблюдение правил, норм охраны труда и техники безопасности на строительной площадке.

Условия работы:

  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • График работы: 5/2, рабочий день с 8:00 до 17:00;
  • Возможность обучения и профессионального развития.

Дополнительная информация:
Отправляйте резюме или контактные данные по электронному адресу: rabota@skladovka.md с темой письма: Разнорабочий. Тел: 022 88 58 01

Skladovka.md este o rețea de depozite moderne pentru păstrarea în siguranță a bunurilor personale și comerciale, spații de diferite dimensiuni: de la 1 m³ cu acces 24/7.

În prezent, există 3 complexe operaționale: în sectorul Botanica (Chișinău), Ciocana (Chișinău) și la Stauceni.
În proces de construcție sunt încă 3 complexe: strada Industrială (Chișinău), Soroca și Orhei.

În legătură cu această extindere, recrutăm pentru postul de Muncitor auxiliar.

Responsabilitati:

  • Efectuarea lucrărilor generale de sprijin pe un șantier, inclusiv pregătirea zonei, încărcarea și descărcarea materialelor de construcție și mutarea acestora pe șantier.
  • Ajutând profesioniștii în construcții.
  • Urmând instrucțiunile maistrului și îndeplinirea sarcinilor atribuite în conformitate cu cerințele de siguranță.
  • Pregătirea și instalarea structurilor simple de construcție sub îndrumarea unor colegi mai experimentați.
  • Reparații minore și întreținere a utilajelor și uneltelor de construcții.
  • Menținerea curățeniei la locul de muncă.

Cerințe pentru candidați:

  • Rezistenta fizica.
  • Atitudine responsabilă față de muncă, capacitatea de a învăța rapid.
  • Dorința de a lucra în echipă și de a urma direcția de la conducere.
  • Nu este necesară studii de specialitate sau experiență de lucru.
  • Respectarea regulilor, protecția muncii și standardele de siguranță pe șantier.

Conditii de lucru:

  • Angajare oficială;
  • Program de lucru: 5/2, zi lucrătoare de la 8:00 la 17:00;
  • Oportunități de formare și dezvoltare profesională.

Informații suplimentare:

  • Suntem dispuși să luăm în considerare candidați cu orice așteptări salariale;
  • De asemenea, nu ezitați să expediați CV-ul, chiar dacă nu sunteți sigur că vă potriviți pentru această poziție. Analizăm toate cererile, fără excepție.

Vă rugăm să expediați CV-ul la adresa: rabota@skladovka.md cu subiectul: Muncitor auxiliar.
Tel: 022 88 58 01

E-mail: rabota@skladovka.md
022 88 58 01

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide