Помощник по хозяйству | Asistent de menaj (жен/муж)

Anunț de angajare:

Помощник по хозяйству | Asistent de menaj (жен/муж)

Должность: Помощник по хозяйству
Тип занятости: Полная занятость, частичная занятость.
Место работы: офисные + жилые помещения (соотношение: 70%/30%)
Местоположение: Телецентр

О нас:
Frank Technology SRL – нетипичная компания. Мы — динамичная и инновационная организация, стремящаяся расширять границы технологий. Другой основополагающий принцип нашей корпоративной культуры - забота как о людях, так и о животных. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с приютом для животных. На сегодняшний день наш офис Pet Friendly – мы делим пространство с нашими пушистыми друзьями. Мы приглашаем в нашу команду человека, который поможет поддерживать чистоту и комфорт как для наших коллег-людей, так и для животных (только внутри помещений).

Ключевые обязанности:
Обеспечение чистоты, порядка. Ежедневные задачи по сухой, влажной уборке и дезинфекции офисных, технических помещений, лестниц, санузлов. Сбор и вынос мусора к контейнеру. Помощь в стирке полотенец и подстилок для животных. Выполнение других задач руководства, включая помощь по уходу за животными.
 
Квалификация:

  • Предыдущий опыт работы в сфере домашнего хозяйства или уборки. Опыт работы на объектах с проживанием домашних животных будет преимуществом. Важно знание методов уборки, чистящих средств и инвентаря.
  • Умение работать добросовестно самостоятельно, с минимальным контролем, а также взаимодействовать в команде. Уравновешенный характер, дружелюбное поведение, умение внимательно воспринимать информацию, эффективно и экологично общаться.
  • Терпение, сочувствие и любовь к животным не в теории, а с готовностью контактировать с ними.

Преимущества:

  • Конкурентная заработная плата и комплексный социальный пакет. 12 000 Это стартовая зарплата, она будет увеличиваться, плюс будут добавляться бонусы.
  • Возможность общения с животными.
  • Реальные возможности профессионального развития, продвижения и роста оплаты.
  • Наличие технологических карт уборки и чек-листов для облегчения работы.
  • Поддерживающая и инклюзивная рабочая культура, в которой ценится разнообразие и командная работа.

Как подать заявку:
Если вы уверены, что наша вакансия именно про вас, мы вас ждем! Пожалуйста, пришлите нам свое резюме с описанием вашего рабочего опыта и причин, по которым вы заинтересованы в присоединении к команде Frank Technology SRL: job@techinvest.md.
 
Frank Technology SRL — работодатель, который продвигает равные возможности и стремится к разнообразию и инклюзивности в рабочей среде.

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide