Официант | Chelner

Новый, очень уютный ресторан Le acasa в самом центре города в поиске:

Новый ресторан, расположенный в центре Кишинева в поиске сотрудников на должность официант.

Обязанности:

  • Обслуживание посетителей в соответствии с установленными стандартами обслуживания.
  • Принятие заказов и их передача на кухню.
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте.
  • Оказание помощи посетителям в выборе блюд и напитков.
  • Вежливое и профессиональное общение с посетителями.

Требования:

  • Опыт работы официантом приветствуется.
  • Знание русского, румынского языков.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Умение работать в коллективе.
  • Ответственное отношение к работе.
  • Готовность обучаться и соблюдать стандарты ресторана.

Условия:

  • График работы по сменам.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Обучение и профессиональное развитие.
  • Дружный коллектив.
  • Возможность карьерного роста.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и у вас есть необходимые навыки и опыт свяжитесь с нами по телефону 069505893.

Post vacant: Chelner
Locul de muncă: Centru

Responsabilități:

  • Servirea vizitatorilor în conformitate cu standardele de servire stabilite.
  • Preluarea comenzilor și transferul acestora către bucătărie.
  • Respectarea curățeniei și a ordinii la locul de muncă.
  • Asistarea vizitatorilor în alegerea felurilor de mâncare și a băuturilor.
  • Comunicarea politicoasă și profesională cu vizitatorii.

Cerințe:

  • Experiența ca chelner este binevenită.
  • Abilități excelente de comunicare.
  • Abilitatea de a lucra în echipă.
  • Atitudine responsabilă față de muncă.
  • Dorința de a învăța și de a respecta standardele restaurantului.

Condiții:

  • Program de lucru în ture.
  • Salarii competitive, și tips.
  • Formare și dezvoltare profesională.
  • Echipă prietenoasă.
  • Oportunitate de creștere în carieră.

Dacă sunteți pregătit să vă alăturați echipei noastre și aveți abilitățile și experiența necesară contactați-ne la 069505893.

Prețuim fiecare angajat și garantăm o echipă profesionistă și prietenoasă, precum și oportunitatea de a vă realiza potențialul în sectorul serviciilor.

078198689

Alte anunțuri publicate de această companie