Автомеханик-менеджер на парковку по прокату автомобилей

Приглашаем на работу:

Мы приглашаем квалифицированного и коммуникабельного автомеханика-менеджера присоединиться к нашей компании, занимающейся прокатом автомобилей. Если у вас есть водительские права категории Б, вы обладаете знанием марок автомобилей и умеете эффективно общаться с клиентами, то это предложение для вас!

Требования к кандидату:

  • Наличие водительских прав категории Б.
  • Знание марок и моделей автомобилей.
  • Умение эффективно коммуницировать и устанавливать доверительные отношения с клиентами.

Обязанности:

  • Следить за состоянием автопарка и поддерживать его в исправном состоянии.
  • Производить прием и отдачу клиентских автомобилей.
  • Сдавать автомобили в аренду согласно установленным процедурам.
  • Своевременно выявлять и устранять технические неисправности автомобилей.

Условия:

  • Заработная плата от 10 000 лей в месяц.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.
  • График работы 6/1.
  • Более 1000 легковых автомобилей в нашем автопарке.
  • Большой и дружелюбный коллектив, который ценит юмор и стремление к результату.

Invităm un manager/mecanic auto calificat și comunicativ să se alăture companiei noastre de închirieri auto. Daca ai permis de conducere categoria B, ai cunostinte de marci auto si stii sa comunici eficient cu clientii, atunci aceasta oferta este pentru tine!

Cerințe:
  • Detinerea permisului de conducere categoria B.
  • Cunoașterea mărcilor și modelelor de mașini.
  • Abilitatea de a comunica eficient și de a stabili relații de încredere cu clienții.
  • Cunoștințe solide a componențelor tehnice a autovehiculelor.
  • Posibilitatea de a diagnostica defecțiunile interne și externe a vehiculelor.
Responsabilitati:
  • Monitorizați starea parcului de vehicule și mențineți-l în stare bună.
  • Primirea și livrarea vehiculelor clienților.
  • Închirierea automobilelor conform procedurilor stabilite.
  • Identificați și eliminați în timp util defecțiunile tehnice ale vehiculelor.
Conditii:
  • Salariu de la 10.000 lei lunar + %.
  • Oportunitate de dezvoltare în carieră și dezvoltare profesională.
  • Program de lucru 6/1.
  • Peste 1000 de mașini în flota noastră.
  • O echipă mare și prietenoasă, care prețuiește umorul și dorința de rezultate.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
Телефон: +373 60911855

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide