Менеджер по продаже автомобилей

Компания по продажам автомобилей находится в поиске:

Обязанности:

  • Продажа авто, предоставление полной информации об услугах, ассортименте, ценах на автомобили и дополнительное оборудование;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Ведение клиентской базы.

Требования:

  • Знание марок автомобилей
  • Грамотная речь, опыт в сфере продаж
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя

Условия:

  • Прогрессивная схема оплаты труда; оклад + %
  • Возможность карьерного и профессионального роста

Желающие работать и зарабатывать могут рассчитывать на:

  • Получение зарплаты 2 раза в месяц и вовремя.
  • Получение премии - по результатам Ваших стараний.
  • Отпускные, компенсационные честно и по справедливости.

У Желающих приветствуется:

  • Наличие образованности (не путать с «коркой» о высшем образовании).
  • Умение отличить пикап от трактора.
  • Способность находить общий язык с сотрудниками (в т.ч. с начальством и с подчинёнными).
  • Присутствие чувства долга, ответственности, взаимовыручки
  • Высокое содержание юмора в творческом подходе к делу и к общению.
  • Желание честно зарабатывать приличные деньги.
  • Неудержимое желание повышать свой профессионализм до неописуемого уровня.

Нам не обязательно присылать CV, запишитесь на собеседование по телефону: +373 60911855.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
Телефон: 060911855 , 060665557

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide