Менеджер

Company Gold 24 Transport
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Ведущая британская транспортная компания Gold 24 Transport ищет представителей службы поддержки для нашего офиса.
Требования:
- Свободное владение английским и русским языками (отлично устно и письменно);
- Очень хорошие навыки презентации и ведения переговоров;
- Предыдущий опыт работы в иностранных компаниях в качестве диспетчера в сфере логистики является преимуществом;
- Хорошие возможности продаж и обслуживания клиентов;
Обязанности:
- выявить потребности клиентов и предложить адекватные решения с использованием индивидуального подхода;
- предлагать информацию о продуктах и ​​услугах компании;
- увеличить клиентскую базу.
Мы предлагаем:
- Отличная среда, где вы будете частью большой британской компании по переезду;
- Конкурентоспособная зарплата от 500 до 2000 фунтов стерлингов плюс бонусы;
- Привлекательный пакет компенсаций и льгот;
- профессиональное развитие;
- возможности карьерного роста;
- Расписание: с 9:00 до 16:00 (по британскому времени)
Подходящим кандидатам предлагается отправить подробное резюме на английском языке по электронной почте:
gold24transport@gmail.com
WhatsApp и Viber:
+44 785 331 27 52
+44 777 007 96 22
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide