CV № 414849 din 26 aprilie 2024

CV: Аналитик

Bărbat, 21 ani, superioare incomplete studii.
Sal. negociabil
Bălți
Full-time
CV № 414849 din 26 aprilie 2024
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
2 ani
noiembrie 2021 - decembrie 2023
2 ani
Journalist
Независимый портал "Спрос и Предложение" (СП), Bălți
Domeniu: Mass-media, edituri

Я занимался написанием материалов различного формата — новостные статьи, интервью, анонсы мероприятий, репортажи, комментарии и т.д.

За время работы я писала о культуре, экономике, политике, коммунальных проблемах и многом другом. Рекомендую зайти на сайт информационного издания (https://esp.md), и написать в поисковике «Ренат Романчук».

Также работал на второй должности как модератор комментариев — анализировал аудиторию, собирал фидбек, обрабатывал данные.

august 2023 - noiembrie 2023
3 luni
Social Media Manager
Rulment.md, Bălți
Domeniu: Marketing, publicitate, PR

Я занимался продвижением дистрибьютора промышленных подшипников европейских брендов (SKF, NSK, BBC-R и другие) в Республике Молдова.

Занимался написанием текстов для социальных сетей, фотосъёмкой, анализом конкурентов, решал организационные вопросы (искал помещения для филиалов фирмы), придумывал и реализовывал идеи для продвижения фирмы на региональном рынке, а также выполнял другие задачи.

Studii
Studii superioare incomplete
Sunt student
Universitatea de Stat „Alecu Russo” din Bălți
Facultatea: Facultatea de Litere.
Specialitatea: Jurnalism și procese mediatice.
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Comunicare
Engleza — Elementar
Ucraineana — Elementar

- Коммуникация
- Фотография
- Копирайтинг
- Аналитика данных
- Основы маркетинга, пиара, социологии
- Адаптация и изучение новой информации

Informații suplimentare
disponibil pentru detașări de serviciu
permis de conducere B
Cetațenie:
Moldova

До поступления в университет с детства плотно работал в аграрном секторе из-за семейного бизнеса. Поэтому есть опыт администрирования, работы в стрессовых ситуациях, и частично работал с финансовой документацией. Подрабатывал копирайтером.

Больше двух лет работал журналистом — писал рекламные материалы, репортажи, интервью, объявления, регулярные новостные статьи, делал фото- и видеоматериалы. Сотрудничал с PR-службами нескольких крупных компаний. Модерировал комментарии в газете, собирал обратную связь с аудиторией.

В течение трёх месяцев я работал менеджером по социальным медиа. Добился роста аудитории в социальных сетях компании без финансовых вложений. А также максимально быстро решал поставленные начальством задачи.

Сейчас я заканчиваю учёбу в университете (пишу дипломную работу), и ищу перспективную сферу, с которой смогу связать своё будущее. Готов работать с большим объёмом информации. Интенсивно изучать все нужные для работы инструменты, проходить курсы. А в будущем, если понадобится, получить дополнительное образование.


Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.