CV № 406826 din 14 februarie 2024

CV: Personal assistant for CEO

Femeie, 26 ani, superioare studii.
30000 MDL
Chișinău
Full-time
CV № 406826 din 14 februarie 2024
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
1 an și 7 luni
octombrie 2021 - mai 2023
1 an și 7 luni
Personal assistant
LTD Gabumas, Limassol
Domeniu: IT, Internet

В обязанности личного помощника входило:
Быть на связи 24/7 (единственный контакт , который был у меня всегда с включенными оповещениями это контакт руководителя).
Бронирование гостиниц, апартаментов , вилл, заказ трансфера, покупка билетов, аренда автомобилей, аренда яхт, бронирование джетов.
Заказ всего необходимого руководителю, это могло быть и новым айфоном, и музыкальной шкатулкой из дерева ручной работы, и кроссовки расписанные вручную, и ремешки для часов PIGUET определенного цвета и размера, и многое другое.
Организация мероприятий. Например, день рождение. Найти помещение, согласовать даты, согласовать ведущего, договориться и утвердить звезду выступающую на мероприятии, соответственно полное сопровождение и согласование всех нюансов по райдеру с этой звездой. Так как работала и жила я в другой стране, на подобные мероприятия необходимо было организовать так же трансфер и проживание всех родственников и друзей, помогать им и координировать по всем вопросом, пока они находились в этой стране. На подобных мероприятиях я находилась от начала и до конца контролируя все процессы.
Если руководитель улетал в другую страну, почти всегда я улетала тоже, очень часто об этом я узнавала за день до вылета, а так как я ни к чему не привязана, спокойно собирала вещи и в путь.
Напоминала о встречах, днях рождения, вносила записи в календарь, записывала на различные процедуры и мероприятия.
Иногда закупала и доставляла продукты, наводила порядок в апартаментах, однако чаще всего просто заказывала клининг, так как были задачи гораздо серьезнее.

На второй должности связанной в основном с PR я занималась:
Продвижением одного крупного проекта. Изначально это приложение было очень сырым, когда его передали мне и его аудитория составляла 30.000-40.000 пользователей в месяц. Передо мной стояла задача увеличить количество пользователей, создать уникальный контент, который заставит пользователей пользоваться исключительно этим приложением и довести «до ума» админку и само приложение, посредством постоянного общения с обратной связью и программистами, работающими с этими проектом.
Меньше чем через год, я передала все свои знания относительно этого проекта новому сотруднику. На тот момент аудитория составляла более 5.000.000 , блоггеры и их менеджеры сами писали с предложениями сделать интеграции и преролы, админка приложения была доведена до ума и все приступили к редизайну приложения.

Помимо этого проекта я занималась поиском и регистрацией на конференциях в сфере IT. Общаясь с менеджером конференций, находила стендостроителей, поставщиков различной продукции и тд. С моей помощью компания выступила участником, со своим собственным стендом на 2-х конференциях ( 3я будет проходить без моего участия, однако с моими идеями по проектированию стенды-имитаторы) и руководство обзавелось новыми партнерами.

По работе в этой организации можно рассказать очень много, чем я занималась, какие задачи выполняла, однако я считаю, что это можно сделать на собеседовании с Вами.

Studii
Studii superioare
până in 2021
РАНХиГС
Facultatea: Управление персоналом.
Specialitatea: Управление персоналом.
până in 2017
ВлПК
Facultatea: Экономика.
Specialitatea: Бухгалтер и специалист поналогообладению.
Instruire continua, cursuri de formare
2023
Study Kvo web-design in Alexander Kvo, or. .
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Nu cunosc
Engleza — Elementar

- Быстро найти и изучить информацию
- Качественно работать в супер сжатые сроки.
- Генерирование идей для апгрейда проектов.
- Умение работать в режиме многозадачности.
- Организация перелетов от эконом класса до Jet.
- Создание презентаций, сайтов, лэндингов и тд.

Informații suplimentare
disponibil pentru detașări de serviciu
permis de conducere AB
sunt gata să accept schimbarea locului de trai
Cetațenie:
Moldova,
Rusia

1,5 года жила на Кипре.
Прыгала с парашютом, панически боясь высоты.
За 3 года водительского стажа проехала тысячи киллометров на более 40 различных авто.
За день освоила программу, написла текст и записала песню.
Занимаюсь йогой и медитирую.
Хочу посетить Великобританию, Гренландию и Исландию.
Планирую пройти курсы по психологии.

Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.