CV № 362742 din 20 martie 2023

CV: asp net core/fulstack разработчик

Bărbat, 21 ani, medii studii.
12000 MDL
Cahul
Munca la domiciliu / Freelance
CV № 362742 din 20 martie 2023
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Studii
Studii medii
până in 2019
Школа N 18
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Nu cunosc
Engleza — Medium

Я программирую на С# 2 года, тем не менее коммерческого программирования у меня не так много. Умею работать с Entity Framework core, Fluent validation, ASP.NET Core 7, win forms,есть опыт реализации авторизации через jwt токены, умею работать с библиотекой MediatR, знаком и могу реализовать такие паттерны проектирования как CQRS, Clean Architecture, MediatR,Dependency injection. Отлично понимаю ООП, и базовые возможности С#. Слежу за обновлениями C# и частенько заимствую новые фичи. Есть небольшой опыт работы с такими веб сервисами как SupaBase и FireBase. Так же использовал Docker. Есть опыт работы с настройками конфиграции Swagger для тестированя Asp net core. Хорошо знаком с Web Api.
Front-end
Не большой опыт работы с Angular. Не плохо знаю базу java script. Есть опыт разработки и понимание библиотеки RxJs, умею работать с npm. Использовал Redux.Использовали модули, lazy load,реактивные формы, пайплайны . Использую tailwind для верстки.
Прочее
При работе-обучении использую Git-Hub(есть небольшой опыт в кооперативной разработке).

Informații suplimentare
disponibil pentru detașări de serviciu
Cetațenie:
Moldova,
Rusia

Усидчивый, отвсественный. Поставленные задачи выполняю в срок. Хорошая комуникабельность, быстро вливаюсь в коллектив. Хочу достичь успехов в программировании. Занимаюсь программированием плат adruino на любительском уровне. Иногда хожу в спортзал.

Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.