CV № 271976 din 12 septembrie 2022

CV: Бухгалтер-кассир, помощник бухгалтера

Femeie, 41 ani, superioare studii.
12000 MDL
Chișinău
Full-time
CV № 271976 din 12 septembrie 2022
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
13 ani
mai 2021 - aprilie 2022
11 luni
Менеджер отдела по снабжению.
Go&Create SRL, Chișinău
Domeniu: Industrie, productie

анализ и слежением за остатками, подготовка заявки, уточнение деталей(количество, качество, цена, сроки поставки и т.д.),поиск поставщиков, анализ цен и продукции на рынке, налаживание контакта с потенциальным поставщиком, получение и рассмотрение коммерческого предложения, организация и сопровождение переговоров(цена, сроки, условие поставки и т.д.), сопровождение процессов( оплата, документооборот, транспортировка, сертификация, таможенное оформление и сопровождение(если продукт импорт), инвентаризация на складах производства, слежение движение сырья между складом и цехами и т.д.

noiembrie 2020 - martie 2021
3 luni
Менеджер продаж - магазин Bliss
"Bemol Retail" SRL, Chișinău
Domeniu: Vinzari

Организация работы персонала в торговом зале, формирование заявки на склад и для местных поставщиков, получение заявки со склада и от местных поставщиков, размещение товара на витрине, проверки на наличие аннотаций и стикеров, ценников, корректность установленных цен и штрих-кодов в бух.учетах, учет и ротация товара в торговом зале, организация работы и проверка в кассовой зоне, общение с клиентами, решение конфликтных ситуаций с персоналом и клиентами, формирование графика работы персонала, открытие и закрытие торгового объекта.

ianuarie 2019 - septembrie 2020
1 an și 8 luni
Менеджер ресторана
Сеть ресторанов ''Чайхона №'' Братьев Васильчуков, Москва
Domeniu: Catering, alimentatie publica

Организация труда сотрудников ресторана, составление их рабочих графиков и графиков отпусков, поиск новых кадров и их обучение, аттестация персонала, решение конфликтны ситуаций с гостями и персоналом,регулярная проверка технической исправнностленности оборудования и организация его ремонта\замены в случае его необходимости, ведение документации, контроль за соблюдением требований пожарной безопастности, охраны труда, санитарных норм и правил, контроль качеств товаров и услуг, обеспечение наличия запасов материальных ресурсов, их контроля и своевременного пополнения.
Состояла в команде открытия ресторана с нюля, создала и обучила команду профессионалов по работе с гостями, под моим руководством выучились и успешно сдали аттестацию на наставников 6 официантов.

septembrie 2013 - august 2018
4 ani și 11 luni
Менеджер зала
Сеть ресторанаов ''Якитория'' - Москва, Москва
Domeniu: Catering, alimentatie publica

Организация работы персонала, обучение персонала, ведение документации, общение с гостями и решение конфликтных ситуации, контроль за оборудованием ресторана, контроль за качеством оказываемых услуг.
Создала дружную команду и радушную, гостеприимную атмосферу в ресторане.

ianuarie 2010 - aprilie 2013
3 ani și 3 luni
Заместитель генерального директора
SRL ''VOBICOM'', Cimișlia
Domeniu: Vinzari

Осуществление контроля за товарооборотом, контроль и работа с дебиторской задолжностью, контроль и соблюдение сотрудниками трудовой и производственной дисциплины, контроль за финансово-хозяйственной деятельностью компании, составление отчетности, составление графиков работы, контроль за логистикой.

noiembrie 2007 - decembrie 2009
2 ani
Региональный менеджер
SRL ''PREMER-SV'', Chișinău
Domeniu: Vinzari

Создание и расширение клиентской базы в определенном регионе, организация поставок товара клиентам, проведение переговоров, заключение договоров, контроль документооборота, работа с дебиторской задолжностью, контроль за сотрудниками филиала, сбор информации о конкурентах и рынке в регионе, ведение отчетности и составление планов и контроль их выполнения.
увеличила клиентскую базу на 25%
увеличила прибыль на 20%
создала профессиональную команду

Studii
Studii superioare
până in 2008
МГУ имени И.Креангэ
Facultatea: Психология и педагогика.
Specialitatea: Дошкольная педагогика и психология.
Instruire continua, cursuri de formare
2010
Бух.учет и аудит in ASEM, or. Chișinău.
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Fluent
Ucraineana — Comunicare
Engleza — Elementar

создание и ведение клиентской базы
заключение договоров
работа с дебиторской задолжностью
управление персоналом
обучение персонала
пользователь ПК, Microsoft Word, Excel
имею опыт работы в программе R-Keeper в общепите, IIKO


Informații suplimentare
disponibil pentru detașări de serviciu
permis de conducere B
automobil personal
Cetațenie:
Moldova

Трудолюбие, поставленная речь, честность, ответственность, опрятная внешность,без вредных привычек, стрессоустойчива, внимательна и хорошая обучаемость, пунктуальность, упорство.
Читаю художественную и профессиональную литературу, провожу время с семьей, занимаюсь саморазвитием, люблю музыку, вяжу.

Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.