Техник по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

Компания  Andy’s и  La Placinte объявляет о наборе кандидатов на следующие вакантные позиции:

Что мы предлагаем:

  • Стать частью высокопрофессиональной, дружной команды, знающей и любящей свою работу.
  • Высокую заработную плату.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост.
  • Интересные проекты и задачи, требующие высокого уровня вовлечения.
  • Полный социальный пакет, компенсация питания, корпоративная мобильная связь.

Основные требования к кандидату:

  • Опыт работы  обслуживание) в сфере обеспечения систем отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК)
  • Практические навыки эксплуатации и обслуживания оборудования ОВК.
  • Навыки оптимизации работы, благодаря принятию грамотных решений, обоснованных с экономической и технической точки зрения.
  • Навыки оценки коммерческих предложений
  • Знание рынка продукции ОВК и подрядчиков страны
  • Коммуникабельность, навыки работы в команде, умение находить компромисс с коллегами и подрядчиками.
  • Нацеленность на результат.

Должностные обязанности:

  • Поддержка  вентиляции и кондиционирования (ОВК)
  • Построение новых систем ОВК под нужды филиалов компании.
  • Анализ существующих систем ОВК, с целью их модернизации.
  • Устранения поломок и их предупреждение .
  • Разрабатывать эффективные и оптимальные решения по системе вентиляции и кондиционирования, учитывая особенности помещений ресторана, его размеры, оборудование и загруженность кухни, количество посадочных мест и требования к качеству воздуха.
  • Проведение тендеров и организация установки вентиляционных и кондиционирующих систем, согласно проектным спецификациям.
  • После установки оборудования проводить настройку, также выполнить пуско-наладочные работы для проверки функциональности систем.
  • Организовать регулярное обслуживание установленных в ресторане систем вентиляции и кондиционирования, включая очистку фильтров, проверку работоспособности компонентов, заправку и прочие технические процедуры.
  • В случае неисправностей или поломок быстро выявлять проблему, организовать диагностику и ремонт.
  • Соблюдать все стандарты безопасности и санитарные нормы при проектировании, установке и обслуживании систем вентиляции и кондиционирования в соответствии с требованиями законодательства и нормативных документов.
  • Предоставлять консультацию и обучение персоналу ресторана по правильному использованию систем вентиляции и кондиционирования, а также по мерам по предотвращению поломок и обеспечению безопасности.

Ждем Ваших резюме по адресу: hr@andys.md.

Ce oferim:

  • Oportunitatea de a face parte dintr-o echipă profesionistă și prietenoasă, care iubește și cunoaște domeniul său.
  • Salariu competitiv.
  • Dezvoltare profesională și avansare în carieră.
  • Proiecte și sarcini interesante, care necesită implicare și dedicare.
  • Pachet complet de beneficii sociale, compensație pentru masă, telefoane mobile corporative.

Cerințe principale pentru candidat:

  • Experiență în domeniul întreținerii sistemelor de încălzire, ventilare și aer condiționat (HVAC).
  • Abilități practice în operarea și întreținerea echipamentelor HVAC.
  • Abilități de optimizare a lucrului, prin luarea deciziilor corecte, fundamentate din punct de vedere economic și tehnic.
  • Capacitatea de a evalua ofertele comerciale.
  • Cunoștințe despre piața produselor HVAC și subcontractanți din țară.
  • Abilități de comunicare, lucrul în echipă și capacitatea de a ajunge la compromisuri cu colegii și subcontractanții.
  • Orientare către rezultate.

Responsabilități:

  • Întreținerea sistemelor de ventilare și aer condiționat (HVAC).
  • Construirea de noi sisteme HVAC în conformitate cu nevoile filialelor companiei.
  • Analizarea sistemelor HVAC existente în vederea modernizării acestora.
  • Remedierea și prevenirea defecțiunilor.
  • Dezvoltarea de soluții eficiente și optime pentru sistemele de ventilare și aer condiționat, luând în considerare caracteristicile restaurantului, dimensiunile acestuia, echipamentul și încărcătura bucătăriei, numărul de locuri și cerințele de calitate a aerului.
  • Organizarea licitațiilor și instalarea sistemelor de ventilație și aer condiționat conform specificațiilor proiectului.
  • Configurarea și punerea în funcțiune a echipamentelor, precum și efectuarea testelor de funcționalitate pentru verificarea sistemelor.
  • Organizarea întreținerii regulate a sistemelor HVAC instalate în restaurant, inclusiv curățarea filtrelor, verificarea componentelor, reumplerea cu agent frigorific și alte proceduri tehnice.
  • Identificarea rapidă a problemelor și organizarea diagnosticării și reparațiilor în caz de defecțiuni.
  • Respectarea tuturor normelor de siguranță și igienă în proiectarea, instalarea și întreținerea sistemelor HVAC în conformitate cu legislația și documentele normative.
  • Furnizarea de consultanță și instruire a personalului restaurantului cu privire la utilizarea corectă a sistemelor HVAC și măsurile de prevenire a defecțiunilor și asigurarea securității.

Așteptăm CV-urile dumneavoastră la adresa: hr@andys.md.

Ждем Ваших резюме по адресу: hr@andys.md

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide