Руководитель отдела продаж | Șef secția vânzări

Фармацевтическая компания ÎCS «Farmina» SRL находится в поиске кандидата на должность:

Требования:

  • Высшее фармацевтическое или медицинское образование;
  • Знание румынского и русского языков;
  • Обязательный опыт работы на фармацевтическом рынке не менее 5 лет;
  • Знание и практический опыт работы в MS Office (Word, Excel), 1С.
  • Владение навыками и опытом проведения успешных переговоров на высоком уровне;
  • Гибкость, способность нестандартно мыслить и предлагать новые идеи;
  • Планирование и организованность: способность управлять своими подчинёнными, расставлять приоритеты и делегировать задачи.

Обязанности:

  • Работа с существующими клиентами и привлечение новых.
  • Контроль всех показателей продаж, анализ, еженедельные, ежемесячные отчеты.
  • Подготовка коммерческих предложений и программ лояльности для клиентов.
  • Поиск и проведение переговоров на уровне первых лиц крупных компаний.

Условия:

  • Работа в стабильной, активно развивающейся фармацевтической компании.
  • Возможность профессионального и карьерного развития.
  • Достойная заработная плата.

Просим кандидатов, соответствующих всем выше перечисленным требованиям, выслать резюме на e-mail: hr@farmina.md с указанием должности, на которую претендуете.

Cerinte:

  • Studii superioare farmaceutice sau medicale.
  • Cunoașterea limbilor română și rusă.
  • Experiență obligatorie de minim 5 ani pe piața farmaceutică.
  • Cunoștințe și experiență practică în MS Office (Word, Excel), 1C.
  • Abilități și experiență în desfășurarea de succes a negocierilor la nivel înalt.
  • Flexibilitate, capacitate de a gândi nestandard și de a oferi idei noi.
  • Planificare și organizare: capacitatea de a gestiona subordonații, de a prioritiza și de a delega sarcini.

Responsabilități:

  • Menținerea relațiilor cu clienții existenți.
  • Identificarea și atragerea noilor clienți.
  • Monitorizarea tuturor indicatorilor de vânzări, analize, rapoarte săptămânale, lunare.
  • Întocmirea ofertelor comerciale și a programelor de fidelizare pentru clienți.
  • Căutarea și desfășurarea negocierilor la nivel de top-management.

Condiții de muncă:

  • lucrul într-o companie stabilă, în curs de dezvoltare;
  • oportunitatea de сreștere profesională și avansare în carieră;
  • salariu competitiv (se discută la interviu).

Persoanele interesate, sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa: hr@farmina.md cu specificarea postului pentru care candidează.

E-mail: hr@farmina.md

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide