Менеджер по доставке, на собственном автомобиле

Открыта вакансия:

Менеджер по доставке, на собственном автомобиле

Менеджер по доставке, на СОБСТВЕННОМ АВТОМОБИЛЕ. 
Месячное вознаграждение от 12.000 -20.000 лей.
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 10 Апреля  !

О КОМПАНИИ:
Компания «TELLUS» основана в 1998 году и сейчас нам ни много ни мало 25 лет. На данный момент в компании «TELLUS» с радостью трудятся более 100 сотрудников, и компания развивает 4 различных направления деятельности. Одно из них –DDD.md -Доставка До Двери (суши, роллов, пиццы, бюргеров) в г. Бельцы и близлежащие районы. Мы, лидеры в нашем регионе и уже более 5 лет мы радуем наших клиентов отличным качеством, большим ассортиментом и своевременностью доставки.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?
Каждый месяц мы растем в продажах минимум на 20 процентов. Мы обслуживаем каждый месяц более 3000 клиентов и их становится с каждым днём все больше и больше. И для того, чтобы сделать новый рывок в качестве и скорости предоставления наших услуг, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок «Менеджеров по доставке»

ПОЧЕМУ ТЫ ПРИЙДЕШЬ К НАМ В КОЛЛЕКТИВ «TELLUS»?
-ПОТОМУ, что ФИЛОСОФИЯ «TELLUS»- СЧАСТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ = СЧАСТЛИВЫЕ КЛИЕНТЫ = СЧАСТЛИВОЕ РУКОВОДСТВО. Да, именно так – на первом месте у нас СЧАСТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ, потому, что мы искренне верим, что только СЧАСТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ смогут сделать счастливыми наших клиентов.

КОГО МЫ ИЩЕМ?
Коммуникабельных и профессиональных водителей (предпочтение будет отдано девушкам), знающих хорошо город, с собственным автомобилем и с опытом вождения не менее 5х лет,

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ТЕБЯ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ?

  • Адекватное отношение к тебе опытных руководителей
  • Гарантированный минимум заработка 12 000 лей
  • Открытые и адекватные руководители
  • Официальное трудоустройство и мед. страховка
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Вознаграждение- 12 000 - 20 000 в месяц и более
  • Вознаграждение выплачивается до копейки и в срок, как договорились и вовремя без задержки. Компания «TELLUS» за 25 лет выплачивала 301 раз ежемесячное вознаграждение своим сотрудникам и ни разу не задержала выплату ни на один день.
  • гибкий график работы, установленный на неделю, 20-22 рабочих дня в месяц
  • за счет компании – обед и ужин;
  • скидка для тебя 20% на доставку и в наших ресторанах
  • возможность стать частью энергичного и кайфового коллектива, построить УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ в компании, и это не пустые слова, потому, что

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП РАЗВИТИЯ «TELLUS»
Мы семейная компания, в которой мы с любовью и уважением относимся к друг другу, но в первую очередь мы –«Спортивная команда», в которой не держат слабаков, не терпят «дедов и блатных», «своих пацанов» и просто «бесцельных весельчаков». «TELLUS» – СПОРТИВНАЯ КОМАНДА, которая ставит наивысшие задачи и всегда достигает их. В «TELLUS» мы все индивидуальны, но для нас в слове «Команда» - нет места букве «Я».

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
ВСЕ ПРОСТО-   максимально быстро, но безопасно, доставлять без повреждения заказы до двери клиентов и аккуратно передавать им из рук в руки, с улыбкой на лице.

ОСОБЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ:

  • Знание русского и румынского языка
  • Коммуникабельность, приветливость и конечно же-
  • УЛЫБКА, ПОЗИТИВ И ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШИМ В МОЛДОВЕ «МЕНЕДЖЕРОМ ПО ДОСТАВКЕ»

Хочешь стать частью компании «TELLUS» -звони по телефону 0 692 80 800 и назови 3 причины ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ К НАМ В КОМАНДУ ИМЕННО ТЕБЯ!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 10 Апреля!

Телефон: 0692 80 800
E-mail: s.stantieru@tellus.md

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide