Conducător-auto, expeditor | Водитель-экспедитор

MEAT HOUSE - надежный производитель мясных продуктов в Республике Молдова!

С 2006 года мы предлагаем широкий ассортимент салями, колбас, полуфабрикатов и другой высококачественной мясной продукции.

Meat House: прими вызов и присоединись к сильной команде!

Cerințe:

  • nivel de studii medii,
  • categoria B, C;
  • obligatoriu: cartelă sanitară valabilă!
  • exeperiență până la 2 ani.

Responsabilități:

  • transportă şi livrează produsele din carne clienţilor;
  • asigură încărcarea/descărcarea produselor finite în maşină;
  • deservirea la timp a clienţilor;
  • abilitate de a lucra cu documente de expediție (facturi fiscale, acte etc.);
  • certificat de compentență profesională a conducătorului auto în trafic național.

Regim de lucru: luni-sambata

Persoanele interesate sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa e-mail: hr@mh.md.
Telefon: 068-917-333 - Olga, HR

Требования:

  • среднее-специальное образование;
  • наличие прав категории В, С;
  • обязательно: наличие действующей санитарной книжки;
  • опыт вождения до 2 лет.

Обязанности:

  • осуществляет транспортировку и доставку мясной продукции потребителям по утвержденным маршрутам;
  • обеспечивает безопасную загрузку/выгрузку продукции;
  • своевременное обслуживание клиентов;
  • умение работать с товаросопроводительными документами (налоговые накладные, документы и т.п.);
  • свидетельство о профессиональной компетентности водителя национального движения.

Время работы: понедельник-суббота

Заинтересованных лиц просим отправить свое резюме на адрес электронной почты: hr@mh.md.
Телефон: 068-917-333 - Ольга, HR

E-mail: hr@mh.md
Телефон: 068-917-333

Alte anunțuri publicate de această companie