3D Cinematic Video (10 000 - 25 000 mdl)

Команда Midnight Works в поисках коллеги, который присоединиться к команде в качестве 3D дизайнера и будет анимировать и монтировать ролики под ключ

Обязанности:

  • На основе технического задания и готового арта анимировать и монтировать видео ролики под ключ
  • Создание сцен / анимации персонажей / эффектов / интерфейса
  • Взаимодействие с креативным продюсером и монтажером

Требования:

  • Уверенное владение Unreal Еngine секвенсором или Cinema 4D
  • Умение работать с камерой, освещением и композицией
  • Умение работать с симуляцией частиц
  • Умение работать с готовой скелетной анимацией
  • Обучаемость, оперативность и умение работать в команде
  • Внимательность к ТЗ и дедлайнам

Большим плюсом будет:

  • Опыт работы с Unity , Blender и другими похожими программами

Мы предлагаем:

  • Возможность стать частью всемирно известной компании
  • Мы резиденты IT Park
  • Полный курс английского языка
  • Абонемент в спортзал
  • Ежемесячная pizza party в кругу компании
  • Подземный паркинг (50% оплачивает компания)
  • Гибкая заработная плата, устанавливаемая по взаимному согласию в зависимости от ваших навыков.
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет включен
  • Стабильный график работы: 9:00-18:00, понедельник-пятница
  • Офис в секторе Телецентр, удачно расположенный, с остановками общественного транспорта и местами для обеда рядом
  • Удобный офис с зоной комфорта и бесплатным чаем/кофе, сладостями и фруктами

Чтобы присоединиться к команде Midnight Works, отправьте свое резюме по адресу: hr@midnight.works или позвоните по телефону: +37369666650

E-mail: hr@midnight.works
Телефон: +37369666650

Alte anunțuri publicate de această companie

Asistent HR

20 Aprilie 2024
Trimite CV

Asistent Personal

Trimite CV
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide