SMM-менеджер

Meta-Sistem S.R.L.
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 2 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Dispuși să angajăm refugiați
Кто мы:
Группа IT компаний Meta – работаем на рынках Германии, Франции, Америки, Украины, Казахстана и Молдовы. Мы специализируемся на самых интересных и перспективных технологиях IT сферы!
Требования:

Общее представление о том, как работают основные инструменты интернет-маркетинга: Adwords, SMM, а также опыт таргетирования
Знание румынского или английского языка будет считаться преимуществом
Опыт продвижения продуктов B2B является преимуществом

Задачи, которые ждут:

Написание статей, их публикация и продвижение
Таргетированная реклама и управление рекламными кампаниями
Работа с аудиторией и передача лидов менеджерам
Предоставление отчетов о маркетинговой эффективности

Мы предоставляем:

Много интересных задач и ресурсов для их выполнения
Возможность удаленной работы
Опыт и кейсы в международном направлении

Мы предлагаем:

Частичную занятость
Официальное трудоустройство
ЗП по результатам собеседования
Дополнительные бонусы за успешные проекты и достижения
Обучение и развитие профессиональных навыков в инновационной области IT

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха в мире IT технологий! E-mail: job@meta-sistem.md
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide