Руководитель оптового отдела продаж | Șef departamentului de vânzări angro

Telemarket.md
Oraș: Chișinău
Studii: Universitate
Experiența de munca: Peste 5 ani
Salariu: 20000 MDL
Program de muncă: Full-time
Обязанности:

Планирование работы оптового отдела продаж
Контроль дебиторской задолженности
Поиск новых возможностей и каналов продаж
Увеличение продаж и контроль ключевых показателей воронки продаж
Составление индивидуальных планов для каждого сотрудника отдела и контроль их реализации
Разработка и внедрение эффективных систем мотивации сотрудников отдела
Обучение и мотивация новых сотрудников

Требования компании:

Опыт работы с сетями
Опыт работы на руководящих должностях будет являться преимуществом
Знание и практическое применение русского, румынского языков
Высшее образование
Продвинутые навыки работы с компьютером, пакет MS Office, включая Word, Excel. Опыт работы с 1С будет являться преимуществом.

Мы предлагаем:

Работа в известной, стабильной компании;
Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста;
Полный соц. пакет;
Средняя зарплата 20 000 леев и её пересмотр каждые 3 месяца;
Дружный молодой коллектив;
Благоприятные условия труда;
Корпоративные скидки, компенсация расходов на транспорт до места работы.

Кандидатов, заинтересованных в данной должности, просим выслать свое CV с фотографией и указанием в теме письма должности, на электронную почту: hr@telemarket.md с пометкой “Руководитель оптового отдела продаж ” и указанием контактного телефона.
Responsabilități:

Planificarea activității departamentului de vânzări angro
Controlul creanțelor
Căutați noi oportunități și canale de vânzare
Creșteți vânzările și controlați indicatorii cheie ai canalului de vânzări
Elaborarea planurilor individuale pentru fiecare angajat al departamentului și monitorizarea implementării acestora
Dezvoltarea și implementarea unor sisteme eficiente de motivare pentru angajații Departamentului
Instruirea și motivarea noilor angajați

Cerințele companiei:

Experiență în lucrul cu rețelele
Experiența în funcții de conducere va fi un avantaj
Cunoașterea și aplicarea practică a limbilor rusă și română
Învățământul superior
Abilități avansate de calculator, suită MS Office, inclusiv Word, Excel. Experiența cu 1C va fi un avantaj.

Oferim:

Lucrați într-o companie cunoscută și stabilă;
Posibilitatea creșterii profesionale și a carierei;
Social complet. pachet;
Salariul mediu este de 20.000 de lei, iar revizuirea acestuia la fiecare 3 luni;
Condiții favorabile de muncă;
Reduceri corporative, compensații pentru costurile de transport la locul de muncă.

Candidații interesați de această poziție sunt rugați să trimită CV-ul lor cu o fotografie și o indicație a poziției în linia de subiect la următoarea adresă de e-mail: hr@telemarket.md marcat "șeful departamentului de vânzări angro" și indicând numărul de telefon de contact. E-mail:
hr@telemarket.md
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide