Официант-Бриллиант

TELLUS
Oraș: Bălți
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: De la 12000 Până la 20000 MDL
Program de muncă: Full-time
«ОФИЦИАНТ-БРИЛЛИАНТ». От 12.000 - 20.000 лей.
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 10 Апреля !
О КОМПАНИИ:
Компания «TELLUS» основана в 1998 году и сейчас нам ни много ни мало 25 лет. На данный момент в компании «TELLUS» с радостью трудятся более 100 сотрудников, и компания развивает 4 различных направления деятельности. Два из них- это ресторан «WINEHOUSE» и «DJANGO-CLUB». Мы лидеры в нашем регионе и уже более 7 лет мы радуем наших клиентов отличным качеством и скоростью обслуживания, большим ассортиментом блюд и напитков. Мы – ПЕРВАЯ В Мире ТЕБЯлюбивая компания и гордимся этим.
ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?
Предыдущий «ОФИЦИАНТ-БРИЛЛИАНТ». стал администратором «DJANGO-CLUB». Каждый месяц мы растем в продажах минимум на 20 процентов. Мы обслуживаем каждый месяц более 5000 клиентов и их становится с каждым днём все больше и больше. И для того, чтобы сделать новый рывок в качестве и скорости предоставления наших услуг, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок «ОФИЦИАНТОВ-БРИЛЛИАНТОВ».
ПОЧЕМУ ТЫ ПРИЙДЕШЬ К НАМ В КОЛЛЕКТИВ «TELLUS»?
ПОТОМУ, что ФИЛОСОФИЯ «TELLUS»- СЧАСТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ = СЧАСТЛИВЫЕ КЛИЕНТЫ = СЧАСТЛИВОЕ РУКОВОДСТВО. Да, именно так – на первом месте у нас СЧАСТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ, потому, что мы искренне верим, что только СЧАСТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ смогут сделать счастливыми наших клиентов.
КТО НАМ НУЖЕН?
«ОФИЦИАНТ-БРИЛЛИАНТ». (не путать с БЛЮДОНОСОМ). Кто для нас этот «ОФИЦИАНТ-БРИЛЛИАНТ». Это лицо, сердце и душа наших ресторанов. Это СУПЕРГЕРОЙ, который каждое мгновение заботится о наших гостях и дарит им положительные эмоции, счастье и любовь. Он(а) любит наших гостей, как СВОЮ МАМУ.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ТЕБЯ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ?

Адекватное отношение к тебе опытных руководителей
Работу рядом с домом по удобному графику, установленному на неделю, 17-22 рабочих дней в месяц
Обучение в корпоративном университете и сопровождение на всех этапах твоей карьеры: стажер (до 15 смен), помощник, «ОФИЦИАНТ-БРИЛЛИАНТ», тренер-наставник, менеджер смены, администратор, управляющий ресторанами.
Гарантированный минимум заработка 12 000 лей
Официальное трудоустройство и мед. страховка
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Развозка на автомобиле до дома в конце смены.
Вознаграждение- 12000 - 20 000 в месяц
Вознаграждение выплачивается до копейки и в срок, как договорились и вовремя без задержки. Компания «TELLUS» за 25 лет выплачивала 301 раз ежемесячное вознаграждение своим сотрудникам и ни разу не задержала выплату ни на один день.
оплачиваемый компанией – обед и ужин;
скидка для тебя 20% в наших ресторанах
возможность стать частью энергичного и кайфового коллектива, построить УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ в компании, и это не пустые слова, потому, что

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП РАЗВИТИЯ «TELLUS»
Мы семейная компания, в которой мы с любовью и уважением относимся к друг другу, но в первую очередь мы –«Спортивная команда», в которой не держат слабаков, не терпят «дедов и блатных», «своих пацанов» и просто «бесцельных весельчаков». «TELLUS» – СПОРТИВНАЯ КОМАНДА, которая ставит наивысшие задачи и всегда достигает их. В «TELLUS» мы все индивидуальны, но для нас в слове «Команда» - нет места букве «Я».
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
ВСЕ ПРОСТО- общаясь на русском или румынском языке максимально быстро и в соответствии со стандартами обслуживания, встретить и обслужить гостя так, как свою маму. Соблюдать стандарты чистоты, стандарты открытия и закрытия ресторана.
ОСОБЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ:

Опыт работы
Пунктуальность, ответственность, желание работать в команде.
знание английского, итальянского или немецкого
Коммуникабельность, приветливость и конечно же- УЛЫБКА, ПОЗИТИВ И ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШИМ В «ОФИЦИАНТОМ-БРИЛЛИАНТОМ».

Хочешь стать частью компании «TELLUS» -звони по телефону 0 692 80 800 и назови 3 причины ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ К НАМ В КОМАНДУ ИМЕННО ТЕБЯ!
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 10 Апреля ! Телефон: 0 692 80 800
E-mail: s.stantieru@tellus.md
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide