Менеджера по развитию сети магазинов | Manager de dezvoltare a rețelei de magazine

Telemarket.md
Oraș: Chișinău
Studii: Universitate
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Мы ищем талантливого и амбициозного Менеджера по развитию сети магазинов ,,Telemarket,,. Ваша задача будет заключаться в планировании и координации стратегии развития нашей сети магазинов, обеспечивая устойчивый рост и успешное функционирование на рынке.
Обязанности:

Проведение маркетинговых исследований для определения оптимальных местоположений магазинов; анализ конкурентной среды и потенциальной клиентской базы.
Разработка и реализация плана по открытию новых магазинов; координация с другими отделами компании для обеспечения синхронизации всех процессов.
Взаимодействие с арендодателями и подписание арендных соглашений; заключение контрактов с поставщиками материалов и услуг;
Участие в организации рекламных кампаний и акций в связи с открытием магазина
Бюджетирование проекта по открытию новых магазинов

Требования:

Наличие личного автомобиля и водительского удостоверения
Опыт работы в области развития розничной сети магазинов, предпочтительно в руководящей должности.
Уверенное владение ПК: Microsoft Office, Excel, World, 1C;
Знание русского, румынского языков-обязательно.
Глубокие знания розничного рынка и опыт в анализе рыночных тенденций;
Отличные коммуникационные и переговорные навыки.
Способность к многозадачности и эффективному управлению временем.
Высшее образование в области бизнеса, маркетинга или аналогичное - приветствуется.

Преимущества:

Компенсация топлива и амортизация автомобиля
Возможность влиять на развитие компании и видеть результаты своей работы в жизни.
Профессиональный рост и развитие в динамичной и успешной компании.
Конкурентоспособная заработная плата и бонусы по результатам работы.
Дружный и профессиональный коллектив.
Заработная плата устанавливается по результатам собеседования

Если вы готовы взять на себя вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на адрес электронной почты, указанный ниже. Мы с нетерпением ждем вашего вступления в наши ряды!
E-mail: hr@telemarket.md
Căutăm Manager de dezvoltare a rețelei de magazine ,,Telemarket,, talentat și ambițios. Sarcina dvs. va fi să planificați și să coordonați strategia de dezvoltare a lanțului nostru de magazine, asigurând o creștere durabilă și o funcționare de succes pe piață.
Responsabilități:

Efectuarea de cercetări de marketing pentru a determina locațiile optime ale magazinelor; analiza mediului concurențial și a bazei potențiale de clienți.
Elaborarea și implementarea unui plan de deschidere a unor noi magazine; coordonarea cu alte departamente ale companiei pentru a asigura sincronizarea tuturor proceselor.
Interacțiunea cu proprietarii și semnarea contractelor de închiriere; încheierea contractelor cu furnizorii de materiale și servicii;
Participarea la organizarea de campanii publicitare și promoții în legătură cu deschiderea magazinului
Bugetarea proiectului de deschidere a noilor magazine.

Cerințe:

Experiență de lucru în domeniul dezvoltării lanțului de retail, de preferință într-o poziție managerială.
Abilități PC sigure: Microsoft Office, Excel, Word, 1C;
Cunoașterea limbilor rusă și română este necesară, engleza este binevenită;
Cunoașterea aprofundată a pieței cu amănuntul și experiența în analiza tendințelor pieței.
Abilități excelente de comunicare și negociere.
Capacitatea de a multitask și de a gestiona timpul în mod eficient.
Studii superioare în afaceri, marketing sau similare- sunt binevenite.

Avantaje:

Posibilitatea de a influența dezvoltarea companiei și de a vedea rezultatele muncii în viață dvs.
Creștere și dezvoltare profesională într-o companie dinamică și de succes.
Salariu competitiv și bonusuri bazate pe rezultatele muncii.
O echipă prietenoasă și profesionistă.
Compensarea combustibilului și amortizarea mașinii.
Salariul este stabilit pe baza rezultatelor interviului

Dacă sunteți gata să vă asumați provocarea și să vă alăturați echipei noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. la adresa de e-mail de mai jos. Așteptăm cu nerăbdare să vă alăturați rândurilor noastre!
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide