Менеджер по продажам

LarMy distribucion
Oraș: Chișinău
Studii: Universitate
Experiența de munca: Orice
Salariu: De la 10000 Până la 40000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: De acasă/De la birou
Dispuși să angajăm refugiați
Компания LarMy дистрибьютор брендов профессиональной косметики премиум класса на територии Молдовы. Приглашаем в команду менеджера по продажам.

Обязанности: Назначение и проведение презентаций продуктов, коммуникация с клиентами, холодные звонки, рассылки, работа с существующей базой, ведение СРМ, заключение договоров, контроль оплат, участие в мероприятиях, бранчах, выставках, работа с маркетинговыми материалами, изучение продукта.

Зароботная плата (ставка+%), график (возможен гибкий) обсудим при собеседовании.
Работа интересная с возможностью развития в профессиональном и материальном плане.
Предпочтительней знание румынского языка.
Telefon:
079627957
Persoana de contact:
Людмила
Site:
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide