Офисный работник

International Work Group
Oraș: Rîșcani
Studii: Orice
Experiența de munca: Se accepta fara experienta
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Международная польская компания по трудоустройству «INTERNATIONAL WORK GROUP» в связи с открытием филиала в г. Рышканы ищет в свою команду человека на должность офисного работника-рекрутера

ПРЕДЛАГАЕМ:
- работу в большой международной компании, которая активно развивается.
- стабильную высокую заработную плату без задержек
- полный социальный пакет
- комфортный офис в г. Рышканы
- карьерный рост

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
- знание компьютера (Word, Excel)
- знание языков: румынский, русский(желательно английский)
- наличие прав категории В
- коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность
- желание учиться, развиваться и работать в команде

ОСНОВНЫЕ ЗАДАНИЯ И ОБЯЗАННОСТИ :
- поиск кандидатов на работу на необходимые специальности
- консультирование по вопросам трудоустройства
- телефонные разговоры и переписка с кандидатами
- помощь в подготовке документов для подачи в посольство для открытия визы

Детали по телефону +48 662488055(Viber/WhatsApp)
+48 662488077(Viber/WhatsApp)

Желающих просим высылать РЕЗЮМЕ с фотографией(ОБЯЗАТЕЛЬНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!) на почту компании: info@iwgroup.eu
Telefon:
+48662488055
Persoana de contact:
Юрий
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide