Работа дома в интернете с персонального компьютера

Internationala
Oraș: Anenii Noi
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Munca partiala / Cumul
Требования к кандидату: - желание работать и зарабатывать - знание компьютера и интернета на уровне пользователя
Кому подойдет эта работа:
- Вы в декрете; - Вы временно не работаете;
- У Вас есть основная работа и на ней есть доступ в интернет;
- Вас НЕ устраивает ваш уровень жизни, и Вы хотите его улучшить;
- Вы живете в маленьком населенном пункте, где нет работы;
- просто ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!
Обязанности:
- работа с эл. почтой Условия: - бесплатное обучение
- свободный график - работа только в сети интернет
- 2-3 часа в день
Работа интересная и перспективная, возможность карьерного роста
Заявки принимаются на эл. Почту dancu-cristina@mail.ru
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide