Горничная в Лондоне, срочно

Mayfair Lux
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
СРОЧНО требуется горничная в русскую семью в Лондоне.

Работа "вахтовая" (месяц Вы работаете, месяц дома). Перелет, проживание и питание оплачивается семьей.

Обязанности:
Уборка и поддержание порядка в квартире
Уход за вещами (стирка, глажка)
Готовка еды
Отвозить и забирать ребенка(10 лет) со школы (на такси).

Требования к кандидату:

- Владение английским языком
- Европейский паспорт (Биометрический для въезда в страну и трудоустройства НЕ подходит)
- Идеальный кандидат должен быть вежливым, терпеливым, чистоплотным.

Пожалуйста, присылайте письмо о Вас и Вашем опуте с ФОТОГРАФИЕЙ на e-mail - liza@mayfairlux.co.uk

ВНИМАНИЕ:

**** На данный момент я нахожусь в Лондоне, поэтому, если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной:

- В Viber, Whatsapp по номеру : +44 7557 00 4858
- В SKYPE - liza@mayfairlux.co.uk
- Позвонив по телефону : +44 7557 00 4858
- Написав мне на e-mail: liza@mayfairlux.co.uk

Telefon:
078176031, +447557004858
Persoana de contact:
Елизавета
Site:
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide