Мерчендайзер | Merchandiser

“VARDA” SRL
участник крупного производственно-торгового холдинга, являющийся ведущим дистрибьютором в сфере алкогольных и безалкогольных напитков, с успешной историей коммерческой деятельности более 25 лет на территории Республики Молдова и за её пределами, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТОРГОВЫХ МАРОК PERFECT, La Nature, SANDORA.

Мы ищем в нашу команду  Мерчендайзера.
Конечно будет отлично, если у вас есть опыт в данной сфере, но если его нет - не беда. Мы Вас всему научим, главное, чтобы Вы соответствовали нашим требованиям.

Компания предлагает:

  • Трудоустройство согласно ТК РМ;
  • Заработная плата 10 000 леев;
  • Компенсация расходов на проезд и корпоративную телефонную связь;
  • Реальная возможность карьерного роста;
  • Полный соц. пакет и оформление в соответствии с ТК РМ.

Основные обязанности:

  • Посещение торговых точек
  • Работа с витринами / полками, выкладка товара, отслеживание сроков, расстановка ценников
  • При необходимости — замещение торгового агента

Требования к кандидатам:

  • Образование: среднее или среднее специальное
  • Знание государственного и русского языков
  • Дисциплинированность, ответственность, пунктуальность

Просьба к кандидатам указать в резюме должность на которую претендуете или обращайтесь по телефону:079952569 или на е-mail: hr@varda.md.

VARDA SRL - Distribuitor vodca de producție PERFECT, apă La NATURA, SANDORA.

Căutăm un astfel de angajat pentru echipa noastră. Noi avem o funcție vacantă de Merchandiser.
Desigur va fi un avantaj dacă veți avea experiență în acest domeniu, însă dacă nu aveți –nu este o problemă. Noi o să vă oferim instruire.

Cerințe față de candidați:
  • Studii medii
  • Experiența în domeniu va fi un avantaj, însă nu este obligatorie
  • Cunoașterea limbilor română și rusă la nivel avansat
Obligațiuni:
  • Controlul disponibilității întregii game de produse
  • Vizite la punctele de vânzări/puncte de desfacere
  • Lucrul cu vitrina/rafturi - aranjarea marfurilor, urmărirea termenilor de valabilitate, setarea etichetelor de preț
  • În caz de necesitate, înlocuirea agentului de vânzări
Ce vă oferă compania noastră:
  • Salariu decent, achitat fără de întîrzieri;
  • Salariu 10 000 lei;
  • Angajare oficială din prima zi de lucru, pachet social deplin;
  • Rețea corporativă de telefonie mobilă.
Expediați cv-ul chiar acum la adresa electronică: hr@varda.md, cu indicarea funcției pentru care aplicați!
Sau puteți apela numărul 079952569 pentru a stabili un interviu.

E-mail: hr@varda.md
079952569

Alte anunțuri publicate de această companie