Мастер по ремонту кофемашин

Официальный дистрибьютор компании JACOBS DOUWE EGBERTS в Республике Молдова (бренды кофе «Jacobs», «Carte Noire», «Maxwell House», «L’or») объявляет о вакантной должности:

Требования к кандидатам:

  • Техническое образование
  • Наличие автомобиля
  • Опыт работы в данной сфере приветствуется
  • Обучаемость, энергичность, аккуратность

Обязанности:

  • Диагностика и устранение неисправности кофемашин
  • Регулярное техническое обслуживание и настройка оборудования
  • Инсталляция кофейного оборудования в торговых точках
  • Выезд на объекты, в случае необходимости

Условия:

  • Обучение настройке и ремонту кофемашин
  • Профессиональное развитие
  • Стабильную заработную плату

Резюме принимаются по е-mail: chocolux.srl@gmail.com
Телефон: 069200476

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide