Редактор онлайн проектов (английского языка или испанского или французского)

Eliva Press
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: 7000 MDL
Program de muncă: Full-time
Требования:

Хороший уровень английского языка или испанского или французского - B1, B2. Другие языки являются преимуществом.
Знание работы с компьютером, общение и переписка с клиентами по электронной почте.
Внимание к деталям. Человек, которому нравится создавать качественный продукт.
Желание учиться. Человек, которому нравится учиться.
Любишь достигать цели.
Нравится интересные задачи и вызовы.

Задачи:

Общение с авторами в основном по электронной почте и иногда по Zoom/телефону.
Управление процессом публикации. Работа с MSWord, Adobe Acrobat и т.д.
Поддержание хороших рабочих отношений с клиентами.
Поддержание стандартов и целей компании.
Продажи и маркетинг.

Работа:

Офисная работа 8:30-17:30 понедельник-пятница. Центр.
Фиксированная зарплата нетто (7000 lei) + многоуровневая система бонусов(The bonus typically ranges from 2000 to 15000 lei, depending on the editor's productivity);
Обучение и пошаговая помощь.
E-mail: dmitrii.ghimisli@elivapress.com
Site: www.elivapress.com
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide