Прораб | Diriginte de șantier (1200 USD)

Skladovka.md
Oraș: Chișinău
Studii: Universitate
Experiența de munca: Orice
Salariu: 1200 USD
Program de muncă: Full-time
Skladovka.md - это сеть современных складов для безопасного хранения личных и коммерческих товаров, помещения различных размеров: от 1 м³ с круглосуточным доступом.
На сегодняшний день есть 3 действующих комплекса: на Ботанике, Чеканах и в Ставченах.
В процессе строительства еще 3 комплекса: ул. Индустриальная, Сороки и Оргеев.
В связи с расширением открыт набор на должность Прораб.
Обязанности:

Составление и подача заявок, контроль поступления материала, инструмента, механизмов для выполнения работ на объекте;
Организация приемки материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность;
Организация строительных / кровельных работ на площадке;
Контроль качества работ;
Контроль трудовой дисциплины на объекте;
Контроль соответствия выполняемых работ проектно-сметной документации и ППР;
Обеспечение исполнения сроков в соответствии с графиком производства работ;
Организация и контроль техники безопасности при производстве работ;
Сдача работ тех. надзору;
Участие в совещаниях на площадке;
Учет объемов выполненных работ, оформление технической и исполнительной документации, ведение журналов работ.

Требования к кандидатам:

Умение находить общий язык с людьми;
Исполнительность;
Умение работать в команде;
Ответственность и пунктуальность;
Наличие высшего строительного образования (пгс);
Опыт работы на нескольких объектах приветствуется.

Условия работы:

Конкурентоспособная заработная плата;
Официальное трудоустройство;
График работы: 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00;
Возможность обучения и профессионального развития;

Дополнительная информация:
Отправляйте резюме или контактные данные по электронному адресу: rabota@skladovka.md с темой письма: Прораб.
Тел: 022 88 58 01

Skladovka.md este o rețea de depozite moderne pentru depozitarea în siguranță a bunurilor personale și comerciale, cu spații de diferite dimensiuni: de la 1 m³ cu acces 24/7.

În contextul extinderii companiei, recrutăm pentru postul de Diriginte de șantier.

Responsabilități:

Întocmirea și depunerea cererilor, controlul primirii materialelor, a instrumentelor, controlul execuției lucrărilor pe șantier;
Asigurarea primirii materialelor, construcțiilor, produselor, depozitarea și evidența lor, raportarea;
Organizarea lucrărilor de construcție / de acoperiș pe șantier;
Controlul calității lucrărilor;
Controlul disciplinei de lucru pe șantier;
Controlul conformității lucrărilor executate cu documentația de proiectare și estimare și cu lucrările de proiectare și planificare;
Asigurarea respectării termenelor de execuție în conformitate cu graficul stabilit;
Organizarea și controlul tehnicii de securitate în timpul lucrărilor;
Predarea lucrărilor organului de supraveghere tehnică;
Participarea la ședințe pe șantier;
Evidența volumului lucrărilor efectuate, întocmirea documentației tehnice și de execuție, evidența jurnalelor de lucru.

Cerințe față de candidat:

Abilitatea de a găsi limbă comună cu oamenii;
Receptivitate;
Abilitatea de a lucra în echipă;
Responsabilitate și punctualitate;
Studii superioare în construcții (inginerie industrială și civilă);
Experiența de lucru pe mai multe șantiere este binevenită.

Condiții de muncă:

Salariu competitiv;
Angajare oficială;
Program de lucru: 5/2, de la 9:00 la 18:00;
Posibilitatea de instruire și dezvoltare profesională.

Vă rugăm să expediați CV-ul la adresa: rabota@skladovka.md cu subiectul: Diriginte de șantier.
Tel: 022 88 58 01 E-mail: rabota@skladovka.md
022 88 58 01
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide