Помощник монтажника окон пвх

Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: 15000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Обязанности:
- Установка пластиковых окон по стандартам компании.
- Обеспечение качества работ и соблюдения сроков поставки.

Требования:
- Опыт работы по установке пластиковых окон.
- Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.
- Позитивный настрой и внимание к деталям.
- Действующие водительские права и готовность к поездкам.

Преимущества:
- Конкурентная заработная плата 15 000 лей.
- Возможности карьерного роста внутри компании.
- Приятная рабочая атмосфера и профессиональный коллектив.

Для подачи заявки отправьте свое резюме на адрес электронной почты profmontaj.md@mail.ru или позвоните по телефону 068040205.
Telefon:
068040205
Persoana de contact:
Alexandru
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide