Junior sales manager

Your Dev Team Global (Ganda Team)
Oraș: Bălți
Studii: Orice
Experiența de munca: Posibil fără experiență
Salariu: De la 15000 Până la 45000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: De la distanță
Dispuși să angajăm refugiați
Британская ИТ-компания Your Dev Team Global приглашает в команду Junior Sales Manager.

Наша компания предоставляет оплачиваемое обучение и доступ к нашей бонусной системе, которая позволит Вам зарабатывать больше и самостоятельно влиять на Вашу заработную плату. Также через 3-6 месяцев, у Вас будет возможность стать менеджером по продажам и работать непосредственно с клиентами из США и Западной Европы.

Мы ждем от кандидата:
- желание развиваться и стать менеджером по продажам
- уровень английского языка Intermediate (В1)
- отличные коммуникативные навыки
- опыт продаж будет плюсом, но не обязателен.

Что мы предлагаем:
- работа с теплой базой клиентов
- повышение к Sales Manager через 3-6 месяцев
- работа удаленная, с 8-ми часовым рабочим днем (Пн - Пт), - начало в 9:00 или в 10:00, по Вашему усмотрению
- социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный)
- индивидуальный план развития и рост карьеры.

Обязанности:
- общение с постоянными клиентами
- поиск и привлечение новых потенциальных клиентов
- информирование клиентов об услугах компании
- заполнение CRM системы
- переписка и переписка с клиентами.
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide