Tehnolog (RO - Mediaș) | Технолог (RO - Mediaș)

Приглашаем на работу:

Все кто был связан с машиностроением, особенно в области производства коммерческой техники, особенно пассажирского транспорта.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:
  • Высшее техническое образование;
  • Знание и понимание принципов и технологии сборки автотранспорта;
  • Опыт работы машиностроительных предприятиях не менее 3 лет;
  • Умение работать с программами SolidWorks, CATIA и аналогичных на базовом уровне;
  • Желательно знание английского языка.
ОБЯЗАННОСТИ:
  • Разработка нормативно-технической документации;
  • Разработка графиков на технологическую подготовку производства и модернизируемых изделий;
  • Разработка отчетов о ходе технологической подготовки производства;
  • Разработка планов работ по проектированию и изготовлению инструментальной оснастки;
  • Разработка маршрутных листов и расцеховок;
  • Осуществление контроля за своевременной сдачей подразделениями актов об освоении и рапортов об окончании подготовки производства.
НАПРАВЛЕНИЯ:
  • Заготовительное производство (лазерная резка листа и трубы/гибка листа и трубы, станки ЧПУ токарные и фрезерные);
  • Сварочное производство (крайне желательны сертификаты IWE);
  • Окрасочное производство: жидкая окраска, порошковая окраска;
  • Сборочное производство;
  • Транспортировка/логистика/склад;
  • Бюро нестандартного оборудования и сварочной оснастки.
УСЛОВИЯ ТРУДА:
  • Стабильная работа в стабильной Европейской компании;
  • Полный социальный пакет.
Лица, отвечающие требованиям, просим направлять свои резюме по адресу: info@laserprocessing.md. Укажите вакансию, на которую претендуете.

Toți cei care au experienta cu inginerie mecanică, în special în domeniul vehiculelor comerciale, în special vehiculelor de pasageri.

CERINȚE PENTRU SOLICITANT:
  • Studii tehnice superioare;
  • Cunoașterea și înțelegerea principiilor și tehnologiei de asamblare a vehiculelor;
  • Experienta de minim 3 ani in inginerie mecanica;
  • Abilitatea de a lucra cu SolidWorks, CATIA și programe similare la un nivel de bază;
  • Cunoașterea limbii engleze este de dorit.
RESPONSABILITATI:
  • Elaborarea documentației de reglementare și tehnică;
  • Elaborarea de grafice pentru pregătirea tehnologică a producției și a produselor modernizate;
  • Elaborarea de rapoarte privind progresul pregătirii tehnologice a producției;
  • Elaborarea planurilor de lucru pentru proiectarea și fabricarea sculelor;
  • Dezvoltarea foilor de traseu;
  • Controlul asupra transmiterii la timp de către unități a actelor de dezvoltare și rapoarte privind finalizarea preproducției.
DIRECTII:
  • Producție necompletă (tăiere cu laser a tablei și țevilor / îndoirea tablei și țevilor, mașini de strunjire și frezat);
  • Productie de sudura (certificatele IWE foarte de dorit);
  • Productie de vopsire: vopsire lichida, vopsire cu pulbere;
  • producția de asamblare;
  • Transport / logistica / depozit;
  • Biroul de echipamente non-standard și echipamente de sudare.
CONDIȚII DE MUNCĂ:
  • Job stabil într-o companie stabilă;
  • Pachet social deplin;
Persoanele care intrunesc cerintele mentionate rugam sa expediati CV- le la adresa: info@laserprocessing.md. Indicați pozitia pentru care aplicati.

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV