Controlor de calitate (produse din oțel) (RO- București) / Контролер качества (изделия из стали) (RO- București)

Grupul de companii „LASER PROCESSING” SRL este în căutare de lucrători:

 ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:
  • Опыт работы на производственном предприятии не менее 2-х лет;
  • Знание производственных процессов;
  • Умение читать чертежи;
  • Внимательность, аккуратность, ответственность.
ОБЯЗАННОСТИ:
  • Входной контроль исходного сырья, материалов и комплектующих изделий;
  • Выходной контроль сырья и готовых изделий на участках;
  • Визуальный и инструментальный контроль качества;
  • Выполнение контрольных операций по выявлению дефектов изделий;
  • Сверка реальных параметров выпускаемой продукции с эталонными показателями, указанными в технической документации, чертежах, ГОСТах;
  • Выявление технологических несоответствий и причин возникновения брака;
  • Участие в разработке мероприятий, направленных на улучшение качества выпускаемой продукции;
  • Контроль соблюдения стандартов качества (упаковка, комплектация, транспортировка, складирование продукции и материалов).
УСЛОВИЯ ТРУДА:
  • Стабильная работа в стабильной Европейской компании;
  • Полный социальный пакет;
  • Курсы повышения квалификаци;
Лица, отвечающие требованиям, просим направлять свои резюме по адресу: info@laserprocessing.md. Укажите вакансию, на которую претендуете.

CERINȚE FAȚĂ DE CANDIDAT:

  • Experienta de minim 2 ani intr-o intreprindere de productie;
  • Cunoașterea proceselor de producție;
  • Capacitatea de a citi desene;
  • Atenție, acuratețe, responsabilitate.

RESPONSABILITĂȚI:

  • Controlul intrărilor de materii prime, materiale și componente;
  • Controlul ieșirii materiilor prime și produselor finite pe șantiere;
  • Control vizual și instrumental al calității;
  • Efectuarea operațiunilor de control pentru identificarea defectelor produsului;
  • Reconcilierea parametrilor efectivi ai produselor fabricate cu reperele specificate în documentația tehnică, desene, GOST-uri;
  • Identificarea inconsecvențelor tehnologice și a cauzelor defectelor;
  • Participarea la desfășurarea activităților care vizează îmbunătățirea calității produselor;
  • Monitorizarea respectarii standardelor de calitate (ambalare, asamblare, transport, depozitare produse si materiale).

CONDIȚII DE MUNCĂ:

  • Job stabil într-o companie stabilă;
  • Pachet social deplin;
  • Cursuri de pregătire profesională;
  • 5 zile lucrătoare pe săptămînă și 2 zile de repaos.

Persoanele care intrunesc cerintele mentionate rugam sa expediati CV- le la adresa: info@laserprocessing.md. Indicați poziția pentru care aplicați.

E-mail: info@laserprocessing.md
Tel: +373 79 192 548

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV