CV № 354611 din 16 februarie 2023

CV: Сотрудник

Bărbat, 51 ani, superioare studii, are copii, casatorit.
14000 MDL
Chișinău
Full-time
CV № 354611 din 16 februarie 2023
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
26 ani și 3 luni
iunie 2005 - până in prezent
18 ani și 10 luni
Начальник охраны,..., директор предприятия
ICS "Setvin Group" SRL, Strășeni
Domeniu: Industrie, productie

Выполняемые обязанности - начальник службы охраны и безопасности, менеджер по логистике, снабжению. В настоящий момент директор предприятия.

Организация надежной охраны винодельческого предприятия, установка средств охранно - пожарной сигнализации и видеоконтроля.
Организация пропускного режима, подбор и работа с персоналом охраны, выявление противоправных механизмов, наносящих вред экономическим интересам предприятия.
Участие в обеспечении защиты имущественных прав и законных интересов предприятия, оформление документов, необходимых для осуществления хозяйственной деятельности (лицензии, сертификаты, право устанавливающие документы и др.).
Организация жизнедеятельности предприятия , ведение административно-хозяйственной деятельности. Сопровождение и согласование технической документации предприятия, решение спорных вопросов. Прохождение ежегодных и внеплановых проверок контролирующих органов.
Организация и обеспечение предприятия сырьем, оборудованием, материалами, товарами и т.д.
Реализация готовой продукции на территории Молдовы и в других странах. Представление интересов предприятия в брокерских и таможенных органах Молдовы, ведение необходимой документации.
Ведение переговоров, заключении договоров.

ianuarie 1995 - iunie 2002
7 ani și 5 luni
Командир взвода охраны банков, начальник Службы инкассации
Жовтневый РО ЗГУ УМВД Украины в Запорожской области,
Domeniu: Securitate, servicii paza

Организация надежной охраны банковских учереждений сотрудниками милиции расположенных на территории Жовтневого района г. Запорожья (Украина), подбор кандидатов на службу в органы внутренних дел. В подчинении в разное время находилось от 30 до 100 человек.
Организация инкассации денежных средств по заключенным договорам. Заключение контрактов, ведение необходимой служебной документации.
Последнее специальное звание - капитан милиции.

Studii
Studii superioare
până in 1994
Запорожский Государственный технический университет
Facultatea: Электротехнический.
Specialitatea: инженер электрик.
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Elementar
Ucraineana — Fluent
Engleza — Elementar

Уверенный пользователь ПК, знание первичной бухгалтерии, составление накладных, таможенных документов и др. документации.

Informații suplimentare
disponibil pentru detașări de serviciu
permis de conducere B
automobil personal
Cetațenie:
Ucraina

Мои положительные качества - трудолюбие, исполнительность, коммуникабельность, обучаемость. Ответственность за выполняемую работу, стремление к профессиональному росту.

Не беженец, имею долгосрочный вид на жительство по семейной миграции (до ноября 2026 года), никаких проблем с трудоустройством нет, обладаю всеми правами гражданина Молдовы. Официально трудоустроен в Молдове более 17 лет.


Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.