CV № 385413 din 5 august 2023

CV: DJ

Bărbat, 19 ani, medii studii.
Sal. negociabil
Chișinău
Part-time
CV № 385413 din 5 august 2023
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
5 luni
noiembrie 2021 - mai 2022
5 luni
Продюссер, + Запись вокала
HLC Music Studio, Chișinău
Domeniu: Divertisment, cazinouri, show-business

Создание инструменталов, запись вокала, аранжировка вокала, сведение инструменталов.

Studii
Studii medii
până in 2021
Liceul Teoretic Alexandru Ioan Cuza, Nr. 20
Instruire continua, cursuri de formare
Sunt student
NoLimit Music in NoLimit, or. Chișinău.
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Fluent
Engleza — Medium
Franceza — Elementar

Хорошо знаком с темой музыки.

- Создание инструменталов
- Сведение инструменталов
- Работа диджеем (House-Tech-Прямая бочка в идеале)
- Саунд-дизайн

Помимо музыки знаком с темой дизайна:
- Логотипы
- Постеры
и так далее.

Informații suplimentare
Cetațenie:
Moldova

Здравствуйте! Я являюсь энергичным и творческим человеком, который находит вдохновение в спорте и искусстве. Мои увлечения не только приносят мне радость, но и дали мне возможность понять, чего я хочу добиться в своей карьере.

Спорт обучил меня дисциплине, упорству и стремлению к лучшим результатам. Мое желание стать лучше, преодолевая себя каждый день, помогает мне развиваться как личность и преодолевать трудности на пути к своим целям.

Однако мои интересы не ограничиваются только спортом. Я также обладаю несколькими талантами в области творчества. Музыка и искусство глубоко зародились в моем сердце, и я стремлюсь превратить свои хобби в уникальную профессиональную сферу.

Битмейкинг (4 года) и диджеинг (1 год) являются моими источниками вдохновения и самовыражения. Создание музыки и влияние ею на эмоции других людей – это то, что подтверждает мое решение следовать этому пути. Я ценю возможность создавать собственные музыкальные миксы и настраивать атмосферу событий с помощью музыки.

Также я обладаю навыками работы в Adobe Photoshop и увлекаюсь созданием уникальных логотипов и дизайном. Этот процесс позволяет мне выразить свою креативность и воплотить идеи заказчиков в визуальных образах.

Я стремлюсь объединить свою страсть к спорту, музыке и дизайну, чтобы создать уникальную и увлекательную карьеру, которая позволит мне превратить свои хобби в профессиональное призвание. Я открыт новым возможностям и готов смело принимать вызовы, которые приходят на мой путь.

Считаю, что моя молодость – это преимущество, так как я готов учиться и развиваться, открывая для себя новые горизонты в выбранной сфере. Я нацелен на достижение успеха и готов вкладывать все усилия для достижения выдающихся результатов.


Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.