Программист 1С 7.7, 1С 8 в г. Кишинев

Требуется:

Введение:
Компания JLC ищет опытного разработчика 1С для решения следующих проблем: поддержка и сопровождение существующих типовых конфигураций 1С (УТ, Бухгалтерия), администрирование конфигураций, разработка и модификация внешних и внутренних обработок, интеграция информационных систем с веб-проектами и внешними сайтами.

Требования:

  • Наличия опыта разработки в 1С8, 1С7.7
  • Наличия опыта интеграции обмена данных между базами 1С и другими внешними информационными системы: ERP, CRM и т. д.
  • Наличия опыта работы с WEB-Сервисами и API.

Обязанности:

  • Сопровождение и поддержка существующих информационных конфигураций.
  • Создание программных решений на основании технических заданий.
  • Поддержка и модификации обработок, форм, отчетов.
  • Актуализация данных по справочникам и документам.
  • Администрирование и оптимизация конфигурации.

Условия:

  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РМ.
  • Социальный пакет и медицинская страховка.
  • Работа в офисе.
  • Возможность профессионального развития и повышения квалификации.
  • Достойный уровень заработной платы – обсуждается и устанавливается по итогам собеседования с кандидатом.

Резюме высылать на: careers@jlc.md
Телефон: 069810109

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide