Менеджер по Туризму

Приглашаем на работу:

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Работа в комфортабельном офисе, по адресу ул .Григоре Виеру (Рышкановка);
  • Молодой, веселый и дружный коллектив;
  • Комплексное обучение, повышение квалификации (тренинги, семинары со специалистами);
  • Своевременная оплата труда, от 10000 лей;
  • Официальное трудоустройство / Соц. пакет;
  • Постоянное повышение заработной платы по результатам работы;
  • Регулярные Инфо Туры ( Турция, Египет, Мальдивы, Дубай...)

 Функциональные обязанности:

  • Качественно подбирать, продавать и бронировать туры;
  • Заключение договоров;
  • Оформлять всю сопутствующую документацию и услуги (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.);
  • Осуществлять информационную и сервисную поддержку клиентов от первого звонка до завершения отдыха;

Требования к кандидату:

  • Знание и грамотное изложение своих мыслей на русском и румынском;
  • Умение общаться с людьми, доброжелательность;
  • Способность к обучению;
  • Ответственность и исполнительность;
  • Стрессоустойчивость.

 Высылайте ваши CV на емайл: dmitriuri@gmail.com.

И помни, нам не важно есть ли у тебя опыт, нам важен ты!

Alte anunțuri publicate de această companie