Вакансии для администраторов / администраторов, инженеров, геологов / геофизиков, бухгалтеров, врачей / медсестер, механиков и т. д.

вакансии для администраторов / администраторов, инженеров, геологов / геофизиков, бухгалтеров, врачей / медсестер, механиков и т. Д.
Oraș: Vulcănești
Studii: Orice
Experiența de munca: Pina la 2 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Birmin Oil & Gas - быстрорастущая международная нефтегазовая компания с высокопрофессиональными специалистами, осваивающими новые технологии и исследующими нефть и газ по всему миру. Birmin Oil & Gas - международная нефтегазовая компания, эксплуатирующая добычу 350 000 баррелей нефтяного эквивалента в день.

Динамичное, захватывающее место для работы. Мы нанимаем исключительных людей, и каждый из них имеет право мыслить самостоятельно, проявлять инициативу и проявлять новаторство. В Birmin Oil & Gas вы можете рассчитывать на то, что вы будете в отрыве от высокопродуктивной рабочей среды, которая уважительно относится ко всем сотрудникам, ценит различные перспективы, поощряет индивидуальный рост и достижения и поощряет людей на основе их работы.


Birmin Oil & Gas - одна из крупнейших в мире нефтегазовых компаний, вертикально интегрированная компания, работающая во всех областях нефтегазовой промышленности, включая разведку и добычу, переработку, распределение и маркетинг, нефтехимию, производство электроэнергии и торговли. У этого также есть интересы возобновляемой энергии в биотопливе и энергии ветра.

Мы стремимся к профессиональному развитию наших сотрудников и поддержке их карьерных целей. И мы стремимся создать среду, в которой поощряется личностный и профессиональный рост, а также развиваются и достигаются карьерные цели

В Birmin Oil & Gas ваша карьера может пойти туда, где вы никогда не думали, что это возможно.

Наши люди важны для нашей способности вводить новшества, достигать, расти и вести. И мы привлекаем и удерживаем лучшие кадры, инвестируя в наших сотрудников и давая им возможность развивать себя и свою карьеру. Мы инвестируем в наших сотрудников через развитие лидерских качеств и компетенций, конкурентоспособные планы компенсации, льготы по здоровью, программы трудовой жизни, а также планы вознаграждений и стимулирования. Мы нацелены на новые технологии, чтобы создать ценность для партнеров и правительств принимающих стран.

Мы ищем сотрудников / стажеров самого высокого уровня, чтобы продолжить наш квест, чтобы заполнить наши вакантные должности.

У нас есть вакансии для администраторов / администраторов, инженеров, геологов / геофизиков, бухгалтеров, врачей / медсестер, механиков и т. Д.

Ежемесячная зарплата: 4000 евро

Отправить резюме / резюме по адресу: infos@birminoil.com


Бирмин Нефть и Газ.
Telefon:
0688964320, 0249-7874645
Persoana de contact:
Annamaria
E-mail:
Site:
https://www.birminoil.com
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site


Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Crează CV


Trimite CV-ul

Alegeți jobul


Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide