Разнорабочие

РеКадро
Oraș: Tiraspol
Studii: Orice
Experiența de munca: Posibil fără experiență
Salariu: De la 1000 Până la 1100 EUR
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Склады REDA. Брно.
Склады канцелярии. Основные задачи это упаковка и гравировка (маркировка) канцтоваров. Работа физически не сложная. Работодатель предоставляет бесплатно форму, тест на ковид. Авансы выдаются в размере - 1000 крон после проработанных 7 дней.

Заработная плата 110 крон в час. Количество рабочих часов от 280 в месяц. За месяц зарабатываются от 29 000 тысяч крон.
На работу требуются: мужчины, женщины семейные пары. Возрастом до 60 лет.
Требование к кандидату: исполнительность, внимательность, выполнение дневных норм, адекватность, умение работать в коллективе, желание работать и зарабатывать.
Обязанности: визуальный контроль качества на конвейерной линии, отсортировка брака, гравировка канцелярии, упаковка готовой продукции.
График работы: 10 - 12 рабочих часов в день. 6 дней в неделю. Работа в дневные сменные. Выходной воскресенье.
Проживание – бесплатно.
Telefon:
077965377, 078443377, 078443399
Persoana de contact:
РеКадро
Site:
oxcjob.com
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide