Anunțul a expirat sau angajatul a fost găsit.
Помощник руководителя
IBC

22 aprilie 2015

Chișinău
Должностные обязанности: Выполнение полного спектра обязанностей личного помощника, планирование и организация рабочего дня, планирование встреч, переговоров, оперативный поиск необходимой информации в Интернет, решение кадровых и организационных вопросов, проведение маркетинговых исследований, контроль исполнения принятых решений, выполнение разовых поручений.

Деловые качества: Развитое чувство ответственности, трудолюбие, исполнительность, организованность, пунктуальность, аккуратность, способность работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности, высокая скорость печати, способность при необходимости принимать своевременные самостоятельные решения, грамотная и уверенная устная и письменная речь на русском и румынском языках, хорошие знание компьютера, клиенториентированность и нацеленность на результат.

Личные качества: Активность, позитивный настрой, работоспособность, доброжелательность, стрессоустойчивость, презентабельная внешность, деловой стиль в одежде, знание делового этикета, отсутствие вредных привычек, не конфликтность, лояльность к руководству и компании.

Условия работы: Своевременная оплата, стабильность, растущий доход, заработная плата плюс премии по итогам работы за месяц, пяти дневная рабочая неделя, офис в центре города, в перспективе карьерный и профессиональный рост.

Дополнительно: Прямой работодатель, без посредников. Рассмотрим только грамотные CV с фотографией. В теме письма укажите название должности.
Adresa:
Chișinău
Data actualizării:
22 aprilie 2015
Anunțul a expirat sau angajatul a fost găsit.
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Verificați corectitudinea numarului de telefon

E-mail incorect!

Adaugă o scrisoare de intenție

Verificați condițiile de prelucrare a datelor cu caracter personal

Creează Smart CV
pentru a primi răspunsuri de la companii și discuta cu ei prin CHAT.
Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Aplicat!
Candidații înregistrați pe site primesc mai des răspunsuri de la angajatori și pot comunica direct cu ei prin CHAT.