Оператор ПК

II LYZLOV
Oraș: Dubăsari
Studii: Medii
Experiența de munca: Se accepta fara experienta
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Munca la distanta / Freelance
Предоставляем вакансии для работы удаленно на дому через интернет по России и СНГ, работаем по договору с крупным производителем потребительских товаров.
Занимаемся администрированием интернет магазинов хозяйственных товаров, расширяемся-открываем филиалы.
Требования
- уверенное владение ПК, мобильными устройствами
- хорошее знание продуктов MS Powerpoint, Word, Excel , скайп
- хороший вкус и желание постоянно совершенствовать свою работу
- адекватное восприятие конструктивной критики
- самодисциплина
Условия:
Испытательный срок: 1 мес.
Место работы: home office

Кратко о компании: Работаем по договору со шведской компанией. Интернет магазины по всей стране+ СНГ. Товары ежедневного пользования. Предоставляем официальную работу партнерам по всей России.
Обязанности
- подача и размещение объявлений
- подготовка презентаций
- взаимодействие с текущими клиентами
-общение через скайп
- разрабатывать и предлагать новые интересные идеи
Заявки пишите только НА СКАЙП: valentinalyzlova
Persoana de contact:
Валентина
Site:
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide