Оператор колл-центра

ООО "Стафифай"
Oraș: Rîbnița
Studii: Medii-speciale
Experiența de munca: Se accepta fara experienta
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Компания «Stafify» предлагает самые выгодные и удобные условия работы.
В связи с расширением на постоянную работу требуются:
операторы на входящую и исходящую линию ( без холодных звонков и прямых продаж)

Обязанности:
- Совершение исходящих звонков клиентам компании.
- Консультативная поддержка клиентов/потенциальных клиентов.
- Предоставление всей нужной информации клиенту по тарифам, услугам, процедурам и акциям компании.
- Ввод в базу данных полученной информации.
- Оформление заявки на предоставление финансовых услуг компании.

График работы:
График 5/2 с 8:00 до 17:00 , либо с 9:00 до 18:00
График 2/2 с 8:00 до 20:00, либо с 9:00 до 21:00

Оплата:
Оплата производится ежемесячно
Оклад от 3000 руб + бонусная система

Наши преимущества:
Стабильная работа и своевременные выплаты.
Возможность работы как в офисе , так и удаленно.
Постоянная поддержка в процессе работы куратором.

Компания «Stafify» всегда может предложить вакансии, как для временной, так и для постоянной работы.
Telefon:
+79951152663
Persoana de contact:
Ася Охоткина
Site:
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide