Менеджер-стажер отдела логистики

Oraș: Chișinău
Studii: Незак. высшее
Experiența de munca: Se accepta fara experienta
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Требуется сотрудник на постоянную работу.
Логист-диспетчер в транспортно-экспедиционную компанию. Есть постоянные заказчики + заявки поступают с сайта: необходимо их обрабатывать и договариваться с перевозчиками-подрядчиками. Никакого холодного прозвона.
Работа в офисе,Пн-Пт.
Требования:
* Коммуникабельность: телефонные переговоры 50% рабочего времени
* Знание ПК на уровне пользователя

Обязанности:
* Прием заявок с сайта, проведение переговоров с клиентами по телефону и эл.почте
* Подбор перевозчиков и проведение переговоров с ними: есть своя база, но в 40% случаев приходится искать перевозчика.
Условия:
* от 5000 на руки (40-50%) + моб. связь
* График: Пн-Пт с 09-00 по 18-00
Контакты: электронный адрес- transport3705@gmail.com (отправляйте резюме с указанием должности). Номер телефона: (373) 060003705 Рита.
Больше информации о компании: http://mtperevozki.ru/
Telefon:
060003705
Persoana de contact:
Рита
Site:
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide