Менеджер по продажам

Профинвестком
Oraș: Bender
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Менеджеры для работы в офисе.
Компания работающая на российский рынок проводит набор сотрудников в отдел по сбору информации и продаж. Места ограничены!

Мы предлагаем:
- Средняя заработная плата 4000 руб ПМР. Фиксированная ставка 1800 руб. + % от продаж.
- Бесплатное обучение, тренинги на повышение квалификации.
- График работы 5-2 с 10-00 до 19-00 / обед.
- Своевременная выплата З/П 2 раза в месяц!
- Офис в центре Бендер

Обязанности:

• Много и активно работать. Сфера интересная, рост в компании есть.
• Мы собираем информацию и продаем продукт по телефону.
• Продукт обязательный, который клиент 100% купит! Он купит у вас, или у вашего конкурента
• Вы обязаны! Много зарабатывать, иначе нам с вами не сработаться!

Требования к кандидатам:

- Умение легко находить язык с незнакомыми людьми
- Умение убеждать
- Умение публично выступать
- Грамотная и хорошо поставленная русская речь
- Позитивный настрой

Записаться на собеседование можно по телефону
77700263 - Светлана
77590555 - Евгений
Telefon:
+37377700263, +37377590555
Persoana de contact:
Светлана
Site:
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide