Менеджер по продажам в сфере услуг

Студия мануальной терапии
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 2 ani
Salariu: De la 6000 Până la 24000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: De la distanță
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 Angajăm și persoane cu dizabilități
Dispuși să angajăm refugiați
Обязанности:

-Активные продажи услуг компании.
-Эффективное общение с потенциальными и текущими клиентами.
-Заключение сделок и достижение поставленных целей по объему продаж.
-Ведение базы клиентов и отчетность по продажам.
-Работа с документами в программе Microsoft Word и Excel.
-Поддержание постоянной обратной связи с клиентами и запись их на сеансы.

Требования:
-Опыт в продажах и обслуживании клиентов будет преимуществом.
-Отличные навыки коммуникации и убеждения.
-Умение работать с программами Microsoft Word и Excel на уровне пользователя.
-Организованность, ответственность и стремление к достижению результатов.
-Готовность к обучению и саморазвитию в области продаж.

Условия:
-Официальное трудоустройство согласно ТК РМ
-График работы: полный рабочий день.
-% от продаж.
-Обучение и развитие в рамках компании.
-Дружный коллектив и профессиональная атмосфера.

Как подать заявку:
Просим присылать ваше резюме на электронный адрес napryagspinoy@mail.ru с пометкой “Заявка на вакансию Менеджер по продажам” 0621-555-75 Юрий. Работа удаленно.
Telefon:
062155575
Persoana de contact:
ЮРИЙ
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide