Менеджер по продажам (удаленная работа)

ООО Академия семьи и счастья
Oraș: Briceni
Studii: Orice
Experiența de munca: Pina la 2 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Munca la distanta / Freelance
Ведущее агентство знакомств г. Москвы, в связи с расширением, готово принять в свой дружный коллектив удаленных сотрудников с перспективой ДОЛГОСРОЧНОГО сотрудничества!

# ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА (постоянно растущий доход)
# ВОЗМОЖНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА
# ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ!

# бонус # - прекрасный коллектив и руководство!У нас работать очень интересно!

Обязанности:

1) Позвонить потенциальному клиенту, рассказать о нашем клубе и записать на встречу к специалисту по семейным отношениям (теплые и горячие звонки),
Обучающий материал, скрипты, клиентскую базу предоставляем,

2) Вести отчётность,

3) Выполнять поручения руководителя

Требования:

Мы хотим в нашей команде видеть менеджера, который любит людей и общение, открытый, позитивный, доброжелательный, энергичный, с активной жизненной позицией, который хочет развиваться и совершенствоваться, а так же хорошо зарабатывать!

Опыт работы в продажах ОБЯЗАТЕЛЕН.

ПК – уверенный пользователь;

Необходимо хорошо оборудованное рабочее место дома: наличие компьютера, гарнитуры, отсутствие шума, мешающего работе.

Предусмотрены "смотрящие дни" от 2 до 5 дней.

ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА: ОКЛАД от 15.000 до 25.000 + %ОТ ДОГОВОРОВ + ПРЕМИИ!

График работы работы 5/2 с 10 до 19;

По итогам года лучшие сотрудники награждаются ценными и денежными подарками (путевки, золотые украшения и т.д.).

Возможность дополнительного заработка: поиск клиентов и продажа услуг (обучаем в процессе работы).

Если Вам интересна вакансия - пришлите пожалуйста Ваше резюме на эл. почту: galina@clubklassika.ru.

В письме напишите Ваш номер телефона с Ватсапп или Телеграмм.

Если Ваша кандидатура заинтересует - мы с Вами свяжемся.
Persoana de contact:
Галина
Site:
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide