Медицинский представитель

Фармацевтическая Компания
Oraș: Chișinău
Studii: Superioare
Experiența de munca: De la 2 pina la 5 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Фармацевтическая компания, продвигающая оригинальные препараты, объявляет конкурс на позицию медицинского представителя.
Обязанности:
• проведение качественных визитов к врачам;
• выполнение визитов в аптеки;
• участие в презентациях, конференциях и круглых столах;
• выполнение планов продаж препаратов компании на вверенной территории;
• ведение отчётности;
• обеспечение наличия препаратов в аптеках.
Требования к кандидату:
• высокие коммуникативные навыки;
• желательно высшее медицинское или фармацевтическое образование;
• быстрая обучаемость;
• желателен опыт работы медицинским представителем от 3-х лет;
• проактивная позиция;
• дисциплинированность;
• стремление к профессиональному и материальному росту;
• отсутствие вредных привычек.
Компания предлагает:
• высокий уровень ответственности перед сотрудником;
• все необходимые инструменты для работы;
• гибкая и поощряющая к росту система мотивации;
• график работы – с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide