Медицинский представитель

Фармацевтическая компания, продвигающая оригинальные препараты
Oraș: Chișinău
Studii: Superioare
Experiența de munca: De la 2 pina la 5 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Обязанности:\r\n• проведение качественных визитов к врачам;\r\n• выполнение визитов в аптеки;\r\n• участие в презентациях, конференциях и круглых столах;\r\n• выполнение планов продаж препаратов компании на вверенной территории;\r\n• ведение отчётности;\r\n• обеспечение наличия препаратов в аптеках.\r\nТребования к кандидату:\r\n• высокие коммуникативные навыки;\r\n• желательно высшее медицинское или фармацевтическое образование;\r\n• быстрая обучаемость;\r\n• желателен опыт работы медицинским представителем от 3-х лет;\r\n• проактивная позиция;\r\n• дисциплинированность;\r\n• стремление к профессиональному и материальному росту;\r\n• отсутствие вредных привычек.\r\n\r\nКомпания предлагает:\r\n\r\n• высокий уровень ответственности перед сотрудником;\r\n• все необходимые инструменты для работы;\r\n• гибкая и поощряющая к росту система мотивации;\r\n• график работы – с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide