Маркетолог

СКМ-1
Oraș: Strășeni
Studii: Universitate
Experiența de munca: De la 1 an
Salariu: De la 19000 Până la 20000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Требования:
высшее образование;
опыт работы от 1 года;
желание расти и развиваться в маркетинге.
Условия работы: полный рабочий график с 9:00 до 18:00 (пн-пт)
Обязанности:
Проведение маркетинговых исследований рынка.
Мониторинг и анализ конкурентноспособной среды.
Разработка рекламных компаний, формирование рекламного бюджета, плана продвижения бренда. Осуществление выбора форм и способов рекламы. Калькуляция затрат на осуществление рекламных мер и анализ их эффективности.
Интернет реклама, Google Ads. Размещение рекламных объявлений, баннеров.
Email рассылка, разработка коммерческих предложений.
Создание макетов для наружной и интернет рекламы
Контроль эффективности маркетинговых мероприятий, принятие решений по рекламной и ценовой политике.
Написание и размещение имиджевых статей, пресс-релизов, новостей, блогов и контента для сайта.
Формирование положительного имиджа компании.
Личные качества:
аналитическое, креативное мышление и инициативность;
организационные и коммуникативные навыки;
ответственность;
умение расставлять задачи по приоритетам.
Почта для резюме: alina@skm.ltd
Telefon:
069674978
Persoana de contact:
Алина
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,