Логист по грузоперевозкам

Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Динамично развивающаяся и стабильная международная транспортная экспедиторская компания ищет сотрудника на должность логиста.

Основное направление деятельности компании- полный комплекс услуг по транспортировке товаров и всех типов грузов из России, Европы, Германии, Польши, Италии, Франции, стран СНГ, Казахстана,Турции, Греции , Балканских стран, и стран Прибалтики, перевозки грузов из за рубежа в Россию, включая международное экспедирование грузов, оформление всей необходимой документации, страхование грузов.

Мы предлагаем нашим кандидатам :
Бесплатное обучение
Официальное оформление и заработная плата
Достойная и своевременная оплата труда
Дружелюбный коллектив, готовый в любую минуту помочь ,обучить
Удобный график работы: с пн.-пт. С 09:00 по 17:00( 1 час обеденного перерыва)
Личное рабочее место
Основные обязанности:
Организация и сопровождение перевозок
Работа с транспортными программами
Требования
Знание русского языка
Опыт работы в транспортно- экспедиционной компании – приветствуется
Приглашаем вас для постоянного сотрудничества!
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide