Курьер

Emotion Trading SRL
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Se accepta fara experienta
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Рассматриваем кандидатов на вакансию курьера по городу.
Должностные обязанности: - доставка и получение корреспонденции по городу;
Требования:
- Хорошее знание города.
- Свободное владение русским и государственным языками;
- Внимательность, oтветственность, oперативность, oпрятность, аккуратность, честность и трудолюбие
- Умение работать в команде.

Мы предлагаем: официальную заработную плату: от 3500 лей на руки оплачиваемую мобильную связь проездной на городской общественный транспорт официальное трудоустройство и соблюдение социальных гарантий График работы с 8.00 до 18.00 (понедельник-пятница) Место работы: г. Кишинёв, бул. Дечебал, 6. Заинтересованных в данной вакансии просим предоставить резюме по адресу Центрального офиса или выслать резюме с пометкой "курьер" на: E-mail: support@unifun.com. Telefon: 079900094.
Telefon:
079900094, 022-588817
Persoana de contact:
Anna
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide