Кассир аранжор

Salad Box
Oraș: Tiraspol
Studii: Medii
Experiența de munca: Se accepta fara experienta
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Гибкий график работы
Salad Box это медународная компания, предлагающая самое большое разнообразие салатов и продуктов здорового питания в Европе. Наша миссия – создавать КАЧЕСТВО, СВЕЖЕСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ и ГИБКОСТЬ.
Что мы предлагаем?
• Контракт с официальным трудоустройством
• Оплачиваемый работодателем переезд
• Гарантированое жилье на первые 3 месеца от работодателя. Помощь с последующим съемом жилья.
• Питание
• Гибкий график
• Молодой и позитивный коллектив
• Стартовая зарплата 400-450 евро плюс бонусы и социальный пакет
• Бонус система, базированая на показателях ресторана и обслуживании
• Специализированные тренинги и обучения
• Возможность професионального роста

Что мы ожидаем от вас:
• Работа в команде и поддержание позитивного настроя
• Поддерживать самые высокие стандарты обслуживание и привлечения клиентов
• Высокие коммуникационные умения
• Готовность обучаться и развиваться в сфере
• Вдохновлять и улыбаться

Обязанности:
• Соблюдение санитарных норм на самом высоком уровне
• Обработка и подготовка продуктов (фрукты, овощи, мясо, рыба) для наших салатов
• Организация и участие в приготовлении салатов, полезных напитков (смузи, домашний лимонад) и десертов
• При готовности работа на кассе и с клиентами.

Если у Вас есть желание приссоединиться к нашей команде Salad Box в Болгарии (город София) и привносить культуру здорового питания в массы, отправьте Вашу автобиографию, контакты и актуальное фото на имейл: anna.popova@saladbox.bg. Мы свяжемся с Вами!
Telefon:
062072848
Persoana de contact:
Анна Попова
Site:
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide